1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

2Shlyapa

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 12 мар 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Со здоровьем совсем плохо - препс 4.1 совсем замучал...Пилюлю хочется прям жуть...=)
    Извините за навязчивость.

2. Guest

У меня почта на fromru.com уже полдня выёбывается: принимать-то принимаю, а при отправке The Bat! пишет, что ошибочка вышла. Служба поддержки молчит как из ружья. Что делать — не знаю. :-(
    Может, кто из присутствующих туда ходок (в off-line) — пните их, пожалуйста. Не фигурально и побольнее.

3. Guest

Я тебе на мыло сбросил некий нумер, может, это он?

4. Guest

Shlyapa
    У меня такое бывает (это их глюки). Для таких случаев я сделал еще один адрес на www.newmail.ru
    Если основной при отправке глючит (3 мин. назад было) - отправляю с другого адреса.
    2 одновременно по теории вероятности одновременно глючить будут редко

5. Guest

Для отправки письма, совсем необязательно использовать тот SMTP-сервер, где лежит ваша почта... можно указать ближайший...
    Для примера: имеется у меня ящик на pisem.net...
    В настройках в The Bat-е (или чем вы там пользуетесь) указываем Transport — Send Mail [ns.infpol.ru]
    (это я так указываю, т.к. этот сервак в соседней комнате стоит, в вашем случае нужно выбрать ближайший SMTP-сервер)

Recive mail — Mail Server — pop3.pisem.net (ну это естесственно)

после этого ваша почта будет отправляться гораздо быстрее :)

6. Guest

>> Для отправки письма, совсем необязательно использовать тот SMTP-сервер, где лежит ваша почта... можно указать ближайший...
    Обычно хорошие (не халявные) SMTP-сервера провайдеров требуют или авторизации, и/или проверяют, чтобы IP-адрес клиента был из адресного пула провайдера. Например, я (точнее мой офисный почтовый сервер) переправляет почту на наш московский сервер или на сервер провайдера smtp.ryazan.su
    Т.е. почту ты снимаешь (клиентом) с POP-серевера pop3.pisem.net, а отправлять можешь на SMTP своего провайдера — так гораздо быстрее и надежнее.

7. Guest

Arkady, ну обычно так и получается, что сервер провайдера — ближайший :)

8. Guest

У меня выгоднее сразу за 200 км почту отправлять. Хотя до сервера провайдера всего 10 км.

9. Guest

Какие вы хитрые! А что мне делать? Адрес, который мне дал провайдер, я отдал дочери. То есть авторизоваться не получится. Откуда мне отправлять?

10. Guest

§Ї§С§б§Ъ§к§Ъ §й§Ц§Э§а§Т§Ъ§д§Я§е§р §Я§С §Ъ§Ю§с §б§в§а§У§С§Ы§Х§Ц§в§С, §Ю§а§Э, §д§С§Ь §Ъ §д§С§Ь, §Я§Ъ§Ш§С§Ы§к§Ц §й§Ц§Э§а§Ю §Т§о§р, §в§С§Щ§в§Ц§к§Ъ §б§а§Х §а§Х§Я§Ъ§Ю §Э§а§Ф§Ъ§Я§а§Ю §Щ§С§а§з§Х§Ъ§д §а§Х§Я§а§У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Я§а §г §Х§У§е§з §д§Ц§в§Ю§Ъ§Я§С§Э§а§У ЎЄ §п§д§а §Ц§г§Э§Ъ §е §д§Ц§Т§с §Х§Ъ§Я§С§Ю§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ§Ы IP. §¦§г§Э§Ъ §г§д§С§д§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ§Ы ЎЄ §б§в§Ъ§Х§Ц§д§г§с §д§а§Ш§Ц §й§Ц§Э§а§Т§Ъ§д§Я§е§р §б§Ъ§гЁў§д§о, §Я§а §Я§Ц§Ю§Я§а§Ф§а §г §Х§в§е§Ф§Ъ§Ю §г§а§Х§Ц§в§Ш§С§Я§Ъ§Ц§Ю.
    §®§а§Ш§Я§а §б§а§г§д§С§У§Ъ§д§о §Ц§л§Ц §Ъ mailServer :) ЎЄ Exchange, §Я§С§б§в§Ъ§Ю§Ц§в, §Ъ §г§Э§С§д§о §б§Ъ§г§о§Ю§С §г §б§а§Ю§а§л§о§р DNS §Я§Ц§б§а§г§в§Ц§Х§г§д§У§Ц§Я§Я§а §Я§С §г§Ц§в§У§Ц§в §б§а§Э§е§й§С§д§Ц§Э§с.

11. Guest

Напиши челобитную на имя провайдера, мол, так и так, нижайше челом бью, разреши под одним логином заохдит одновременно с двух терминалов — это если у тебя динамический IP. Если статический — придется тоже челобитную писать, но немного с другим содержанием.
    Можно поставить еще и mailServer :) — Exchange, например, и слать письма с помощью DNS непосредственно на сервер получателя.

12. Guest

Спасибо всем.
    Всё само наладилось.

А может быть и не само, поскольку челобитные я слал несколько раз. Что интересно, со своего же адреса, но не Bat-ом, а прямо с сайта. Такие вот чудеса у них там случаются.

А может, кто пнул, а? :)

2 Vitaly Batushev:
    Что за «нумер»? Не получал. Повтори, pls.

13. Guest

Это он мне нумеров прислал...Огромное спасибо...Сразу на душе полегчало...

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей