Render.ru

2 мах-нах 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#1
Слушай а у тебя случайно нету плагина

"мах-нах remover v.1.3"
с апдейтом до "мах-нах remove-нах"

А то он мне в последнее время ну очень нужен..

И даже если он лежит на чукотском сайте, то не страшно - у меня есть специальный чукотский браузер.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#5
Ты прав, но не в МАХе дело, а в тебе.. Залез на форум, несешь ерунду какую-то - если тебе нечего делать найди себе чат и болтай там..

Если-бы еще хоть что-то полезное - так блин новичкам еще и мозги пудришь..
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#6
Народ смешно конечно, но что такое Чукотский сайт. Че-за не ужели на бескрайних просторах Чукотки водится такой зверь как Интернет. Не поверю.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#7
Судя по тому как быстро отвечает "мах-нах" - интернет там неплохой, правда со своими странностями..
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#8
Как в анекдоте. Едет чукча на оленях и поет: - Стоп машина, стоп паровоза, стоп самолета, иц май лайф.
 
#9
А мне кажется, у человека отличное чувство юмора, давно я так не ржал :))
 
#10
один ты меня понимаешь

кстати странная вещь... у меня лет эдак восемь назад тоже был ник JJ

может это я сам из прошлого!!! (страшная догадка)

ладно... пойду работать.. а то так и инфарктом недолго заразиться...



PS обнимаю и целую своё отражение в зеркале
 
#11
Тому, кто понимает смешно, а для начинающего, который только хочет научится нормально моделить его советы только мешают. А может из них выйдет толк. Из мах-нах точно ничего хорошего не получится, слишком несерьёзен.
Надо его срочно отрубать от этого сайта и отправить на форум.
Кто пошлёт мах-наха и как можно дальше. Там он осознает куда идти, а мы отдохнём от глупости, несущейся из под его шустрых пальцев. И кто доверил клавиатуру такому человеку? Да ещё и комп с выходом в сеть дали. Во истину ещё один заправский шут, как много их природа наплодила
 
Сверху