Render.ru

2Lucky3d

#3
Развернём тему...раз уж так получилось и моё имя опять в теме..

Вопрос:..Почему у меня нет ни одной работы на одной галерее в интернете.. ?

Ответ: Когда я умел мало и хотел что-то сделать, то просто напросто не мог этого сделать. Когда я начал что-то узнавать и узнал то выяснилось, что просто жалко тратить время на создании красивой картинки никому по сути не нужной. Время жалко. Его всегда не хватает.
О вещах с которыми я работаю на работе: Т.к. проекты которые я делаю обычно делаются командным режимом по 3-5 человек , то до конца назвать то что я делаю именно "моей работой" я не могу..это"наше".. Есть конечно "именные" вещи..но выкладывать видео в интернет незачем да и некуда.. Тебе гораздо проще включить телевизор и увидеть тоже самое..
Правда есть маленький сайт на котором есть художества с которыми я искал работу.. всё надеюсь как-нибудь его обновить..
Ссылку на него я давать не хочу т.к. многое из того что там есть и у меня теперь вызывает умиление...
 
#7
Ндааа... Не хочешь давать ссылку - ее дадут за тебя... Пофигу все народу абсолютно....
 
#8
Повесь на сайте "ундер констракшен"...
Много чего было сделано за прошелые годы... И удачного и откровенного г.... Но всё это ушло в эфир и зритель это слопал. А странички с работами у меня нет, да и не надо.
 
#9
По странному стечению обстоятельств - страничка та расоложена на сервере провайдера домашнего интернета.. А позавчера как раз кончились $. А заплатить их я собираюсь только после отпуска. Это в сенятбре :)
 
#10
Lucky, ya videl tolko odnu tvoyu rabotu (gde,uzhe ne pomnu, no ne ruskoyazichniy bil sayt, eto tochno)

Moydadir, kazhetsa..zdorovo bilo, mne v polne, dazhe ochen ponravilos.. (esli eto ne tvoya rabota, to skazhi plz.. mozhet ya putayu, esli tak, to sorry)
 
Сверху