Render.ru

2D

#21
А чем ты пользуешся, если не секрет? Я тут только начал, но у меня почти основные тулы это екструд и бевел (я видимо еще пытаюсь по привычки работать по принципу лофта)... :)
Было-бы очень здорово еслиб ты смог привести пример как то что я делаю с помощью бевел/екструд ты делаешь с другими инструментами...
 
#24
Я тут скачал посмотреть сабж. Симпатичная штука и довольно удобный редактор, но какие он меши экспортирует - просто ужас.
Я на недели смоделил для своей первой сцены в ЛВ маленькую детальку - крантик для самовара. Потом у меня вмести с ним грохнулся винт, и решил это ради интереса попробовать переделать уже в Rhino. В нём детальку я сделал гораздо быстрее но вместо маленькой аккуратной детальки полигонов в 50 (+/-) я получил тоже самое но где-то с 600+ полигонами...
 

Max Kelner

Знаток
Рейтинг
20
#25
шо об Экстендере умолчали-то??!:)))вся сила в нем!!:)))

рино-ет сплошные нурбсы, а лв с нурбс не дружит..
 
#27
Кельнер, а чем тебе так пригодился Extender? :)
А насчёт того что LW с NURBS не дружит э то ты зря.... дружит но как то не так %) MetaNURBS называется... тоже штука иногда полезная...

Зигмар... да LWшнику, имхо, Rhino не особо нужен... в LW один из самых удобных моделеров, если не самый удобный :) Хотя для общего развития я бы с Rhino тоже познакомился...
 

Max Kelner

Знаток
Рейтинг
20
#28
exe-да нет никаких нурбсов в Lюфт Vаффе:)))
ихние МетаНУРБС с настоящими нурбсами ничего общего не имеют, но по моему, ет и есть главный козырь ЛВ-моделлера-разве можно без конвертации обойтись?если да, приведи примеры-интерсно посмотреть

Екстендером я людей моделю-оч удобно:))имхо
 
#29
Хмм, а что это? Видел в ЛВ несколько разных Meta :) , но вот что-то MetaNURBS не припомню. И в мануале нет не одного упоминания о нём.

Кельнер, я посмотрел екстендер, но пока не придумал не одного применения ему. Поделись - для чего он нужен и что с ним удобно делать :)
 

mickey 1373

Знаток
Рейтинг
29
#30
Сделай кубик и нажми клавишу "tab" на клаве (убедись что ты в англ. регистре)понял что такое metanurbs?....
 
#31
Ааа это :)) Я это юзаю, только не знал что оно так называется. Оно в документации и в меню фигурирует как "SubPatch"
 
#32
Eto ono ranshe MetaNURBS nazivalos' :))
Narod - 30 Messag uje! Mojet v chate poboltat' na etu temu? :)
Budem jdat' vseh jelayushih:
IRC: #rulightwave @Undernet - kak zaiti - chitayte odnu iz moih messag - ya pisal kak-to... naydite poiskom :)
 
Сверху