Render.ru

2D wip vyne

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#21
Композиция, строится с эффектом гуляющего взгляда , чуточку золотого сечения и пространственного удаления , за счет низкого горизонта.
Медик-спасает раненого война,
Воин еще способен вести бой и метким выстрелом, спасает солдата, на которого напал враг.
Техно-жрец (девушка азиатка, концепт в процессе) врывается на место сражения с отрядом пехотинцев ( по сюжету потом все ясно будет), с вскинутым противником на правой руке, и бросает стримительный взгляд на испуганных противников. Отряд отчаянных пехотинцев, патриотов, героев идущих на смерть, с своим знаменем. Это не просто "солдаты", которые по пути на задания будут прикалываться над новичком, ржать, и ныть, вспоминая свои отношения с женой которая в разводе и с детьми. Это солдаты, их жизнь война, а взвод семья их.
Снайпер (не могу определится)
№1 стреляет в камеру (на зрителя, лицо выражает секундный выдох, при нажатии на спусковой крючок,на второй секунде он уже стреляет про вернувшись на 90градусов, как в фильмах, может видели.
№2 Бежит перезаряжая винтовку, весь его взгляд уже видит его на месте которое он выбрал, и просчитывает движения противника,которого он убьет, перезарядка уже на авто пилоте , происходит.
И №3 стреляет, в выползающих из за стены врагов, один противник уже без сознания летит вниз, попавший первый под раздачу, видно как вылетает гильза, и вскрикивая второй противник опрокидывает голову не по своей воле на зад, третий еще не понял что происходит, и просто переползает преграду. Создавая в эффект, массовости прибывания, что враги ползут и ползут следуя тупому инстинкту, как в властелине колец гоблены, там тоже так ползли.
Хочу показать живых особ с эмоциями, как будто время остановили, и буквально, я только на миг успел их изобразить, а дальше все оживает, и живет своей жизнью. По крайне мере буду стараться, так сделать) Пока схематично, прорисовывать уже начал, скоро покажу.
 

Вложения

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Начинаю прорисовывать персонажей, фон будет последним в случаи не успеваемости обрежу формат и пусть хоть главные персонажи выглядят достойно. Но все же постараюсь успеть. В полный рост на досье снайпера и кибер жреца оставлю на потом.
Начал с медика, и пока определяюсь с позой для техно жреца.
 

Вложения

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#23
Начинаю брать общие массы, воина и солдат добавил.
 

Вложения

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#27
Спасибо ребята! а то я уже начал сомневаться нормально ли у меня нарисовано, а то все что то молчат.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#28
ох ты, классно выходит! Экшенабельно так, с настроением и Станиславский молчит)
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#29
elxaoc Спасиб!
Пока со снайпером вожусь, кое какие задумки не вписались, по новому его придумываю. Какой лучше как думаете?
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#30
для картинки в целом лучше первый - так как второй в некотором роде копирует положение и направленность вектора медика.
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#31
elxaoc Именно по поводу этого и сомневался), раз замечают и другие, будет, первый.
Начинаю с прорисовки лиц главных героев.
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#34
Очень живые лица, круто выходит ) Надеюсь успеешь до срока - очень хочется увидеть финал.
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#35
Алена Медовникова, Руссмак, KypcaHT Спасибо большое ! Вы прям мне в бак залили пару литров вдохновения, надеюсь до финала хватит)) Даже завтра на пары не пойду буду прорисовывать все.
А пока, пару фрагментов.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#36
хорошие контрастные цвета, эмоционально выходит. Втапливай газ и ждём на финише)
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#38
Вот и все) буду сейчас в галерею грузить, размер побольше. Надеюсь успею.
p.s
Scutum в переводе с латинского щит.
 

Вложения

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#40
Сонкес Спасибо! К сожалению добавить описание не успел. Тут тогда выложу может разрешат потом добавить.Усе глаза уже слипаются поду спать наконец таки)
 

Вложения

Сверху