Render.ru

2d WIP "Все тайны небес" - Странствующий ангел

Мария Галдина

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Всем привет! Я хотела показать, как бы выглядела храбрая, но при этом нежная девушка-ангел в Лимбе и в реальном мире. При разработке идеи образа ангела в Лимбе я вдохновилась греческими платьями и образами скандинавских валькирий. Хотелось обязательно её вооружить, чтобы образ был цельный и показать, что эта девушка сможет постоять за себя и идеалы, которым следует, пусть и "вооружена" она магическим жезлом, а не копьём. Такому хрупкому созданию я не хотела давать в руки тяжеленный меч или огромное огнестрельное оружие. Образ в реальном мире тоже скорее фэнтезийный и вдохновлён любимыми вселенными Warcraft III, нарядами Дейенерис Таргариен из Игры Престолов. В реальном мире девушка прячет свой облик в удивительных деталях - нимб не виден для глаза простого человека, но его могут увидеть демоны, поэтому она носит капюшон. Прекрасные крылья скрываются под видом фантастических наплечников. Сам наряд более практичен - одежда больше подходит для путешествий и преодоления больших расстояний, ведь в реальном мире использовать крылья мало когда удаётся. Сам жезл в реальном мире становится похожим скорее на трость, но способен послужить и фонарём
 

Вложения

Сверху