Render.ru

2d WIP Наемники "Сыны битвы"

Mannaward

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Начало - полдела.

Обновление сообщения автором
25.01.2013 в 23:24
Решил, что персонажи будут викингами.
 

Вложения

Mannaward

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Я так толком и не знаю как скомпоновать всех этих персонажей по этому решил заняться пока отдельно каждым. Вдобавок планшета у меня сейчас как такового тоже нет, но думаю это только к лучшему так как есть возможность поискать какие-то интересные идеи и решения на бумаге.
Первым будет воин.

Имя: Хакон
Раса: Викинг
Класс: Воин

Этот парень с детства славился силой и духом, мало кто из ровесников мог с ним потягаться. История этого героя как наемника начинается с трагичной смерти его семьи. Когда он возвращается с морского похода и обнаруживает на месте некогда любимой ему деревни лишь испепеленные бревна и стаи ворон. С тех самых пор Хакон желает лишь одного - мести..

Предпочитает как двуручное, так и одноручное оружие : секиры, клинки, топоры, мечи

 

Mannaward

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Второй персонаж - лучник

Имя: Маннавард
Раса: Викинг
Класс: Лучник

Когда-то Маннавард занимался исключительно охотой, где немало преуспел и прославился как лучший стрелок во всей Скандинавии. Рос и учился в семье охотника, своих родителей не помнит, был найден своим приемным отцом, когда тот решил подойти к реке, чтобы пополнить запас питьевой воды. В наемники пошел ради острых ощущений и денег. Рассудителен и меток как на словах, так и на деле.

Любимое оружие - боевой лук из белой акации

 

Mannaward

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Еще один из вариантов композиции, правда не знаю куда поставить целителя и какие обязанности на него возложить
 

Mannaward

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Закончил модификацию своего планшета и наконец-то порисовал на компе. Решил остановится на последнем варианте
 

Вложения

Boorjooy

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Так держать! А насчёт целителя - я бы приткнул куда-нибудь слева, расширив композу немного..
 

Mannaward

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Спасибо) я вот тоже думал холст шире сделать и слева его нарисовать
 

Mannaward

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
целителем решил сделать девушку, правда совершенно не знаю как и во что ее одеть)
 

Вложения

Сверху