Render.ru

2D WIP "Конец цивилизации" Шторм тысячелетия

#4
Итак, хочется показать либо единственного выжившего либо группу людей, интересно было бы видеть первобытного человека в одежде из листьев и дубиной в окружении небоскребов вросших в горы либо что то такое, пока что скетчи для композиции, дальше буду развивать историю.

Нравится также вариант освещения на втором скетче, темный город от нагромождения растительности которая закрывает свет и тонкие лучи солнца, очень загадочная атмосфера может получиться.
 

Вложения

#6
Идем дальше, немного изменил формат, и композицию соответсвенно, добавил деталюх которые хотел бы видеть, и немного сюжета. Работаем дальше...
 

Вложения

  • 1,2 МБ Просмотров: 875
#11
Апдейт! Птиц пришлось убрать, отвлекают сильно, задеталил человечка по центру, немного изменил направляющие линии...
Продолжаемс...
dolgopolov, спасибо большое!
 

Вложения

#12
Добавил деталей, дорисовал чувака) Но теперь мне они совершенно перестали нравиться, непонятные позы какие то, буду переделывать скорее всего.
 

Вложения

Рейтинг
21
#14
#15
Ну и последние изменения, думаю такая будет финальная картинка, ну еще завтра посмотрю и отправлю)
Павел Глазков, спасибо) мне честно говоря нравиться как оно выглядит, может у нас разные мониторы? ну еще завтра посмотрю свежим взглядом на всякий случай :)
 

Вложения

Последнее редактирование:
#16
Что ж, раз еще осталось время, может еще одну работу успею сделать. Скетчи уже сделал) Выбираю второй сверху (хотя мне они все по душе) и продолжаю.
 

Вложения

#20
Оч. хорошо. ИМХО лишние водопады) Мир Май ТРУД )
Спасибо, водопады нужны для масштаба и эпичности)) может как то их изменю)
Спасибо, чем больше внимания на этапе подготовки, тем быстрее и проще сам процесс)
 
Сверху