Render.ru

2D wip FutureShinobi

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Действие будет происходить в очень технологичном мире. Скорее всего, на планете-роботе. Отряд наших наемников, представляет из себя то, чем могли бы быть ниндзя, если бы они попали через 4.000 лет в будущее.
В команде будут:
1. Воительница, она же куноичи, боевая броня которой управляется мыслями. "Руки" прикреплены к превдопозвоночнику на спине.
2. Лучник. Возможно, переделаю его в снайпера.
3. Техножркц. Будет управлять кораблем и налаживать оружие.
4. Медик.
Передвигаться по планете будут с помощью корабля.
Сеечас придумываю, с чем будут сражаться.
 

Вложения

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Переделала лучника. То есть сделала ему другой лук, и одежда немного другая будет. Быстроскетч.
Скорее всего он будет стрелять стрелами из энергии, а для близких атак использовать сам лук.
 

Вложения

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Готов скетч медика.
Он будет большим, мускулистым парнем. Вместо правой руки - пила. Это будет идеальный медик, т.к. его команда постарается не получать ран вообще.
На спине у него- аптечка.
 

Вложения

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Все еще думаю на дизайном планеты-робота. Основная концепция состоит в том, что этот робот пытается выяснить конечный этап эволюции машин, и поэтому на планете существует очень много видов этих машин. Планета-робот их не контролирует, иначе бы наемником пришел бы конец. Можно стилизовать роботов под насекомых, но это не очень прикольно, поэтому буду думать дальше.

А пока - небольшой набросок живых кораблей.
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#5
)))))))) мне уже нравится медик
как он узнает и вообще сопутствует эволюции машин?
 

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Наемники идут по техно-лесу. Нужно проработать деревья. Т.к. на этой планете идут нефтяные(или какие-то еще) дожди, то они и работают на этих осадках. По прошествию определенного цикла, или в случае опасности, от ствола "дерева" отделяются небольшие "семена" - роботы, которые устраняют источник угрозы.
 

Вложения

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Ищу подходящий дизайн корабля наемников. Название я ему уже выбрала (Стервятник), а вот форма что-то не удается.
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#9
композ скучный, ну всмысле идут себе и все. выбери динамичный ракурс и как булто они окруженны этими мелкими роботами, ну там, вид сверху и по диагонали) формат вертикальный, а то скучно сомтреть на статичные позы и композу. но и банально динамичные тож не стоит, ищи другие пути
 

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#10
По поводу композиции - это только набросок. Я еще 100 раз буду все переделывать.
Пока идет поиск форм и цвета.
 

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Еще один набросок. Сцена битвы. Против стрелка - робот. Сверху (желтенький) - корабль.
 

Вложения

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Слегка доработанный набросок. Но думаю, что для финальной композиции, придется использовать что-то другое.
 

Вложения

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Прорабатываю снайпера. Он у меня почему-то получился главным. Сделала три варианта. Нравяться первые два (даже не знаю почему, наврное, просто у третьего корявый лук).
Что до цвета, то одежда останется монохромной.
На поясе у него - мини гранаты и плеер. Стрелы в колчане имееют разные свойства.
 

Вложения

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Следующим набросаю медика с техником. С последним вообще какае-то бадяга. Ничего не приходит в голову. Медику же надо сделать крутую татухи и какуе-нибудь необычную пилу, а то мне она кажется стандартной.
 

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Быстрый скетч робота, против котого будет сражаться наша команда. Может собираться в клубок, как броненосец. Уничтожает противника электрическими разрядами. Похож на акулокрыса.
 

Вложения

Сверху