Render.ru

2D WIP bopchara

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
#1
Всем привет.
Попробую чего-нибудь придумать. Пока что особо не извращался, и наемники у меня довольно обыденные. Это просто пробные чувачки и, скорее всего, будут переработаны. Интересно, угадываются ли сейчас классы наемников в портретах?

А вообще, в раннем детстве со мной произошло паранормальное событие. Я играл с друзьями во дворе и заметил что ребятня стягивается к одному из подвалов дома. Мне стало интересно что там такое и я подошел. Все с нетерпением хотели попасть в подвал, но один из старших пацанов пускал внутрь только по одному. Внутри они особо не задерживались, выходили через минуту-две.

Наконец, пришла моя очередь, и я с нарастающим волнением спустился по знатно орошенной человеческой уриной лестнице в подвал. Там меня встретил еще один старший парень, посмотрел на меня с ухмылкой и показал пальцем по правую сторону от меня, где на железном ящике сидел маленький щеночек. "Можешь погладить", сказал он, и я, немного разочаровавшись что вся эта буча была из-за какого-то щеночка, протянул руку. Щенок пристально смотрел мне в глаза пока я его гладил, и в его взгляде чувствовалась небывалая мудрость и спокойствие. "Вова", - промолвил вдруг щенок,

- Вова, я знаю твою судьбу. Твоя судьба начинать випы на различных конкурсах в интернете и ни одного не доводить до конца.
- То есть мне совершенно нет смысла участвовать в этих конкурсах? Тогда я просто буду обходить их стор..
- Нет, - перебил меня щенок, Ты не сможешь им противостоять, твои руки сами будут тянуться к клавиатуре, чтобы создавать темы на форумах, уверять что в этот раз ты обязательно всё дорисуешь. Первые недели ты даже сделаешь несколько набросков и возможно начнешь рисовать финальную иллюстрацию, но бросишь её, не доделав, тем самым заклеймив себя лентяем и пустобрехом.

Я поблагодарил щеночка и пошел домой. На утро моя жопа покрылась лишаем.

Обновление сообщения автором
05.03.2013 в 01:41
обновил первый пост

Обновление сообщения автором
06.03.2013 в 00:00
подкрутил перспективу и по-мелочи навозюкал

Обновление сообщения автором
07.03.2013 в 19:02
Начал набрасывать цвет. Как-то пока тускло выходит. Не пойму то ли это из-за дурацкого отображения цветов на моем убогом нетбуке, или они действительно такие
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#2
Фигасе какие люди подтянулись еще. Удачи,и обязательно блин дорисовать! А тож блин обидно будет )
 

haryarti

Мастер
Рейтинг
225
#3
Я тоже однажды встречал подобного щеночка. Я уже точно не помню, что он мне сказал, но там точно было что-то про "просранный дедлайны", "плохую анатомию навсегда" и "хламидиоз".

Подписался.
 

NorthernChild

Активный участник
Рейтинг
7
#5
все, пипец, мне можно неучаствовать, мне ничо не светит, Бобчара пришел на конкурс

история про щеночка прослезила и я постигла дзен.
 

Ayshma

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Хайо. Лица по приколу ) Йогурт вещь святая !! Улыбнуло ) Удачи )
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#9
Ооо, бобич! Кул! Удачи, будем смотреть)
 

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
#12
Спасибо за поддержку ) вот руки дошли чуть проапить. Все-таки остановился на этой идее. Хочется атмосферы обжитого захламленного "мужского" помещения. Скорее всего некий жилой отсек спейсшипа, хотя может и нет )
 

Вложения

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
#14
чуть подмазал. Хочется чтобы рука ближнего чувака увеличивалась в перспективе, надеюсь похоже
 

Вложения

Рейтинг
27
#15
А где 4-й-то? ))) В двери танцует силуэт?

bopchara, ты бы хоть пару скетчей закинул в заброшенную WIP'ку (сам догадайся на каком форуме :)). Народ бы пустил ностальгическую слезу 2 года спустя. А Дэшик так и вообще наверное пару ёжиков родил бы от счастья.
 

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
#16
А где 4-й-то? ))) В двери танцует силуэт?
Да, он был в двери, но ночью я передумал и сделал по-другому.

bopchara, ты бы хоть пару скетчей закинул в заброшенную WIP'ку (сам догадайся на каком форуме :)). Народ бы пустил ностальгическую слезу 2 года спустя. А Дэшик так и вообще наверное пару ёжиков родил бы от счастья.
уж не про демиарт ли идет речь? большого желания нет, да и показывать нечего, как обычно
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#17
Атмосферно и необычно выходит.
Круто, что нашел время на конкурс.
 

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
#18
Начал набрасывать цвет. Как-то пока тускло выходит. Не пойму то ли это из-за дурацкого отображения цветов на моем убогом нетбуке, или они действительно такие
 

Вложения

haryarti

Мастер
Рейтинг
225
#19
>Не пойму то ли это из-за дурацкого отображения цветов на моем убогом нетбуке, или они действительно такие

Ну раз нетбук, то видимо первое.
Хотя мне норм, продолжай обязательно, ради щеночка.
 
Сверху