Render.ru

2d W.I.P. --- наёмники ---

snowglide

Знаток
Рейтинг
27
#1
Всем привет.
Решила создать тему и поучаствовать немного. Скорее я буду как наблюдатель, потому что некоторые работы тут очень здоровские (тягаться с ними тщетно), но удалиться я всегда успею.

Сразу как-то набросался эскиз. Пока могу сказать что это погоня, год, наверное, 2100. (Наверное в карандашном варианте смотрится выигрышнее)

На это все, в следующий раз попробую сделать больше. До встречи! И ещё всем удачи)
 

Вложения

snowglide

Знаток
Рейтинг
27
#2
Новые эскизы

так же думаю на счет персонажей....тяжелее даются мужские герои, но я буду стараться.
Да и вообще тяжело засунуть таких героев в мой мир.
 

Вложения

Тимур Шевцов

Активный участник
Рейтинг
5
#5
здание с флагами выпало из перспективы или оно стоит не вертикально? когда здания были вогнуты оно лучше вписывалось
 

snowglide

Знаток
Рейтинг
27
#6
д да, улетело куда-то. просто лень было переделывать.
тут уже такие работы есть, что даже смысла нет соперничать. даже стыдно свое выставлять.
 

snowglide

Знаток
Рейтинг
27
#7
пфффф
нравится эффект аппликации в шопе, но не буду же я его каждый раз делать, надо что-то придумать.
 

Вложения

snowglide

Знаток
Рейтинг
27
#8
я так отстала, что уже просто рисую) и смотрю на другие супер работы
 

Вложения

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Что значит нет смысла соперничать? А иначе как вы хотите себя подтолкнуть к творчеству, к росту опыта? Сходите тогда в детский сад там будите чувствовать свое привосходство и думать что расти больше некуда.......Надо соперничать и надо себя настраиваеть по боевому иначе ничего не добиться. Вперед, еще не все потеряно, больше месяца в запасе!
 

snowglide

Знаток
Рейтинг
27
#10
Вы меня так рассмешили) неужели вы думаете, что только в соперничестве можно развиваться?
если я так сказала, это означает что нет смысла мне соперничать с другими участниками, потому что и так видно, что мне не победить, но это не означает что у меня пропало желание рисовать. не волнуйтесь за меня, я не брошу, тем более я написала, что буду просто рисовать(можно уже сказать вне конкурса)
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Не соглашусь, соперничество дает тот стимул, тот запал который необходим для роста( если вы конешно нуждаетесь в этом) вы стораетесь не просто сделать на уровне, а привзойти аппонентов. Результат в таком случае скажет сам за себя, будьте уверены.
 

snowglide

Знаток
Рейтинг
27
#12
У-уф-фууууу


Андрей Степанов, спасибо)
"Если хочешь научиться играть,играй с более сильным противником"
 

Вложения

snowglide

Знаток
Рейтинг
27
#13
сделала наброски по свету. меня уже все не устраивает.
мне уже больше нравится как на варианте 4, а вам?
 

Вложения

Сверху