Render.ru

2D/Результаты. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

StasMihalich

Активный участник
Рейтинг
12
#21
Грузовой транспортник, предназначенный для перевозки военной техники и людей в горячие точки.
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#22
фуф, дорисовал свой трэшняк
Воздушный краулер "Голиаф" используется для перемещения техники и людей, имеет неплохую вместимость и основательную защиту. Не слишком меневренный в воздухе, он, однако, не зависит от рельефа посадочной полосы
 

Вложения

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#23
А.. я уже не хотел выкладывать))) но все же решился показать свою "Китайскую подделку" О_О
Это как бэ грузовик, вот, и он возит грузы =\
 

Вложения

Bаня

Знаток
Рейтинг
41
#24
Для грузоперевозок очень больших посылок нужны большие транспортники.

P.S. эм, правила прочитал только сейчас, :( поэтому фон неоднородный, и степов нет. В следующий раз буду правила читать заранее.
 

Вложения

Alde

Знаток
Рейтинг
38
#28
Всем привет) Я тут новенький, подумал что нужно когда-нибудь начинать участвовать) Темы интересные, в будущем надеюсь успевать принимать участие) ну а пока выкладываю что есть) Всем удачи!
 

Вложения

Рейтинг
172
#29
Для себя решил что сделаю легкий грузой перевозчик, которые, как мне кажется, будут очень популярны в будущем, т.к. они мобильны и более быстрые нежели чем большие траки. Моя машина предназначенна для перевозки груза по пересеченной местности и обычно передвигается группой. :)
 

Вложения

Рейтинг
32
#30
такая себе цельнометалическая капсула с крыльями)
названия не придумал) первый опыт...
несёт с собой большие грузы на большие расстояния, но не с большой скоростью
 

Вложения

#31
Транспортник для перевозки сверхсекретных грузов, Часто радиоактивных. Способен передвигаться по практически любому бездорожью. (Подробную информацию Вы можете найти на странице http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=127630&start=5500)
Сроки поджимают. Поэтому не успел закончить((
 

Вложения

Intelligent

Мастер
Рейтинг
189
#32
Технологии будущего, это безусловно приближение техники к живим организмам, как по внешнему виду так и по функциональности. Поэтому вот такой жукообразный транспортник, для перевозок особо больших грузов и большого количества людей. Груз помещают через ротовую полость аппарата, а для людей предназначено множество входов по периметру основы. Вообще сам принцип таков, что есть грузовой контейнер, а есть несущая часть, обхватывающая его. Транспортировка происходит по воздуху. К сожалению как это выглядит изобразить не успел.
 

Вложения

Рейтинг
803
#33
Концепт для перевозки малогаборитных грузов
Люк открываеться в передней части корабля
 

Вложения

Brunstan

Активный участник
Рейтинг
12
#34
Развитие сверхпроводников может дать толчок к созданию транспортных средств, основанных на эффекте Мейснера, и других принципах магнитной левитации. Среди них вполне вероятно появление схожего с ЗиЛ-2130 тягача. Такой транспорт не нуждается в дорожном покрытии, а энергозатраты на левитацию сведены к минимуму. Между секциями состава расположены магнитные платформы. Длина поезда практически не ограничена.
 

Вложения

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#35
Карандаш/Бумага/Скан/Фотошоп/Планшет.

Этакий апарат для перевозки средних грузов. Управляется двумя пилотами.
Велосипед конечно не изобрел, но всё же. ;)
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#36
эх, какие тут рисунки красивые) я новичок в 2D полный, поэтому не судите строго, просто очень хотелось поучаствовать)

Суть такова: когда на земле после техногенной катастрофы наступили замерзки, выращивать овощи и фрукты на улице стало невозможно. поэтому были созданы такие летающие теплицы в которых можно транспортировать рассау в место где больше солнечного света и потеплей)

вторуб картинку с фоном, мне помог стилизовать и доработать, мой друг Эльдарий (http://arthero.ru/?zaripov)
 

Вложения

eugenia potemkina

Активный участник
Рейтинг
7
#37
Вот такой жизнерадостный и повседневный грузовик-мусоровоз для перелетов на небольших высотах с гусеницами и воздушной подушкой, с большим красным загрузочным отсеком, который наполняется спрессованным твердым мусором либо контейнерами с иными его видами.
 

Вложения

Александр Л (la_onair)

Активный участник
Рейтинг
17
#38
Скорее скетч.
В будущем большую часть пути товар будет проходить автоматически на скоростных магнитных модулях(справа на рисунке). При необходимости движения на большие расстояние, данный транспортный модуль направляется на ближайжий распределительный узел, где стыкуется непосредственно с носителем . Плюсы такого способа - универсальность носителя, возможность в равной степени обслуживать пассажиро- и грузопоток.
 

Вложения

Сверху