1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

2D | Кенни Рой vs Юрий Гриневич

Тема в разделе "WIP конкурса", создана пользователем ProcXel.A, 5 июл 2013.

1. ProcXel.A

ProcXel.A Пользователь сайта

С нами с:
    28.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    "Скандалы! Интриги! Расследования! Известный художник-аниматор Кенни Рой напал на режиссера Юрия Гриневича!" Эти и другие новости читайте 21 июля на сайте Render.ru.

Всем здрасти. Еще в детском саду, пока все ковырялись в песочнице, у меня была мечта - рисовать мультики. И вот я подрос... Но рисовать мультики до сих пор не умею.)))) Не создал WIP раньше, потому что вообще не был уверен, что у меня хватит терпения доделать анимацию до конца.))) Но к моему удивлению работа движется к завершению и уже точно можно сказать, что всё будет готово в срок.

Итак. Представляю вашему вниманию мою первую анимационную картину! (До этого рисовал только бегающих палочкообразных человечков на полях тетради в школе.) Называется "Кенни Рой vs Юрий Гриневич". В главных ролях, разумеется, вы уже догадались, кто.

Раскадровка:

2. ProcXel.A

С нами с:
    28.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Главные герои:

3. Agaricus campestris

Agaricus campestris Активный участник

С нами с:
    17.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А почему на Гриневича именно нападение происходит а не на, допустим, Сельянова или Урсуляка? Странно просто, что Кенни называет Юрия Сережей:)

4. igr_animation

igr_animation Пользователь сайта

С нами с:
    28.06.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    где такие грибы растут?

5. ProcXel.A

С нами с:
    28.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Agaricus campestris, откуда мне знать, почему Кенни на Юру напал да еще и называет его Сережей? Черт этих американцев разберет. При подведении итогов конкурса у Кенни и спросим, зачем он так сделал.)
    igr_animation, не скажу. А то тоже захочешь.)

6. Agaricus campestris

Agaricus campestris Активный участник

С нами с:
    17.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
  7. ProcXel.A

С нами с:
    28.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Уху! Готово! Как же я заколебался их рисовать...))))) Кто что думает? Для первого места пойдет или надо что-нибудь доработать?)

Поделиться этой страницей