1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

2D>>>>>>>>>>3D - GOG

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 10 апр 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Може, оно [3D] и круче, но — монитор и бумага плоские; красочный профиль на последней слишком низок, чтобы гордо носить звание 3D. А 96% «cool'ьных» Three-D design'еров вряд ли что могут стОящее вылепить из пластилина. Не говоря уж о более «тяжелых» материалах.

2. Guest

> А 96% «cool'ьных» Three-D design'еров вряд ли что могут стОящее вылепить из пластилина

Судя по разным галереям, не только слепить, но даже и придумать — сплошные груды космического металлолома, монстры а-ля Quake, пластиковые манекены в костюме Зены. Тоска-а-а…

3. Guest

Dan3D, извини за вопрос . . . но сколько тебе лет?

4. Guest

Да нет, конечно имеешь, просто я (как психолог любитель) сразу почувствовал в твоих словах хаотичность мышления свойственную пубертатному возрасту. Вектор развития «от эмоционально-образного к абстрактно-логическому» тебе лишь предстоит пройти. А пока, как говорил К.Д. Ушинский — ты мыслишь «формами, красками, звуками и ощущениями вообще».

А занятия графикой — дело хорошее . . .и мне даже обидно что я начал ей заниматься лет на десять позже тебя.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей