1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

2D from 3D

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Fakir, 31 май 2005.

Модераторы: Артер
  1. Fakir

Fakir Активный участник

С нами с:
    07.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Подскажите наиболее продуктивный и быстрый способ перегонки 3d в 2d. Поскольку я работаю с Flash мне захотелось объединять его возможности с возможностями макса, я узнал что есть Illustrate5.3 (рендер в векторную графику) с его возможностями я легко преобразую 3d в 2d но это происходит недостаточно быстро с многополигонными моделями. Поэтому мне надо что то что жрет меньше ресурсов и желательно тоже перегонять в векторную графику. Или как это можно сделать при помощи возможностей макса.

2. Guest

С Max в векторную графику - не знаю. Попробуй использовать программу Swift3D.

3. Fakir

Fakir Активный участник

С нами с:
    07.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А если невекторную а просто 2D растровую

4. Guest

Не совсем понимаю, ты хотел сказать: "А если не в векторную а просто в 2D растровую"? Поясни, пожалуйста, что именно ты хочешь отрендерить, какого формата файлы(*.max ?), именно во Flash? Растровое изображение делает 3DSMax стандартно, он ведь именно для этого. Просто рендери в JPG или AVI или ещё куда.

5. Fakir

Fakir Активный участник

С нами с:
    07.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Вот именно макс рендерит в 3D, что нужно сделать с объектом что бы при рендеренге он выглядил как 2D

6. Guest

Если тебе рисунок нужен, тогда материал Ink'n Paint.
    P.S. Используй Фотожопу если 2Д тебе нужно.

7. Guest

Да, кстати! Прорисовывай свою сцену в 2-х мерной плоскости (вместо преспективы поставь Фронт или Лефт проекцию). :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей