Render.ru

2Cosmo

#1
3 и (я так думаю) 5 диски Епоны содержат модели только Ужасного качества(уровня детализации).. 8((
1) Зачем Такое выкладывать?
2) Если есть Нормальные - выложи плиз..
3) Где 4й диск?
 

Alexey Duk

Знаток
Рейтинг
52
#2
С чего это ты взял? Там на каждую модель есть несколько разных проработок детализации. И к дискам они никак не привязаны.
 
#3
Я это взял с того.. что я сечас качаю диск3... и там только VL - veriLow 8((( Открываешь и смотришь на кучку разукрашенных коробок.. которые по идее когдато были афтомобилем например..
Да еще и все архивы практически с однаковыми названиями - докачик сума сходит!.. и в разных папках - тут уже я имею гиморой их от-туда вытаскивать...

Вот с первыми 2я дисками никаких проблем, все архивы вместе закинул в Флэшгет и качаешь пару месяцев.. на 33.6.. 8\..
А тут вооще не понятно ради чего гимор.. 8(
 
#4
да так оно и есть - я вот скачал - а разбивать по категориям не хочу - тк надеюсь что хорошее качество будет выложено--- ЖДЁМ и НАДЕЕМСЯ!!
 
#5
Изначально диски это коллекции содержат папки с названиями модели(сокращёнными), а в них от 1-го до 4-ёх архивов с разными уровнями детализации..Не для всех моделей есть средние уровни детализации..

на диске 3 присутствуют все уровни детализации..

Может назовёшь конкретную папку(файл,модель)? я не знаю как у космо там всё свёрнуто...
 
#6
Зайди на сайт deespona, в галлерею, там при наведении на картинку высвечивается в строке статуса IE название, соответствующее назанию на диске... Я так скачал только то, что хотел... Всё подряд качать ломает..
P.S. А вот то, что действительно, многие модели "only low-poly".... это хреново...
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Там только лоу поли!!!! всё времени нет отсортировать и выложить только хай поли - нет времени сортировать!надеюсь через недельку!!
 
Сверху