Render.ru

24-тёх значный запрос на авторизацию...

#1
Помогите!!! Макс вылетел и при запуске просит переавторизироваться...вроде проблем нет - запустил кейген и все....Но запрашиваемый код не из 16 чисел а из 24 и кейген не может корректно сгенерить ответный код....Пока работу приходится делать в Майе......
Помогите кто знает......Переустановка макса не помогает поверхностная прочиска регистра тоже....
 
#2
Такая же фигня!
вот залез чтоб узнать чо делать!?
будем ждать ответа :(
 
#3
МАХ какой?
в 5-ом удалить С:/cdilla
если не поможет сходить сюда
http://render.ru/forum/read.php?f=3&i=62300&t=62299

в 6-ом удалить : C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Macrovision\SafeCast\Product Licenses\
 
#4
Автор: NoName (---.starnet.md)
Дата: 18-07-2004 22:34

Вот решение подобных проблем:

Q: Не могу авторизировать 6-ой МАКС! / Вдруг МАКС начал ругаться на лицензию, а раньше все было нормально!

A: Если МАКС раньше был установлен (или ошибка авторизации вылезла через некоторое время нормальной работы), необходимо удалить все *.dat файлы из этой папки: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Macrovision\SafeCast\Product Licenses\ и снова зарегистрироваться.
Эти файлы скрыты, так что предварительно необходимо включить отображение скрытых файлов.


А сейчас я думаю нас сможет спасти тока переустановка Форточки,
зря мы в реестре полазили, мне кажется что ето и есть причина нашых проблем с устоновкой Макса :(




Всё нашол!
 
#5
Автор: NoName (---.starnet.md)
Дата: 18-07-2004 22:34

Вот решение подобных проблем:

Q: Не могу авторизировать 6-ой МАКС! / Вдруг МАКС начал ругаться на лицензию, а раньше все было нормально!

A: Если МАКС раньше был установлен (или ошибка авторизации вылезла через некоторое время нормальной работы), необходимо удалить все *.dat файлы из этой папки: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Macrovision\SafeCast\Product Licenses\ и снова зарегистрироваться.
Эти файлы скрыты, так что предварительно необходимо включить отображение скрытых файлов.


А сейчас я думаю нас сможет спасти тока переустановка Форточки,
зря мы в реестре полазили, мне кажется что ето и есть причина нашых проблем с устоновкой Макса :(
 
Сверху