Render.ru

24 fps проблема

#1
Ребята подскажите, где я могу четко отрегулировать количество кадров в секунду в моем ролике, в настройках я поставил 24 кадра (Window=>Settings/Preferences=>Preferences=>Settings=>Time - film 24 fps). Мне нужен 20 сек. ролик, 24 кадра. Проблема в следующем.
У меня получается 20 сек. ролик только при наличии в нем 600 кадров.
Отрендерил в ави, ролик 20 сек, но получается что в каждой секунде 30 кадров (но я же выставил 24)? Если я поставлю (20сек.*24fps=480кадров) 480 кадров, то у меня получается 16 сек. ролик, просвятите?
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#2
блин надо в названии форума эту фразу вбить НЕ СЧИТАЙТЕ В АВИ. майская ави только в 30 fps считается... считай в tif. потом соберешь..
 
#3
helm, подскажи пожалуйста существует ли возможность сделать следующее: всю анимацию из 600 кадров вставить в 480 (в сцене большое количество исчезающих и появляющихся объектов), не переделывая все заново?
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#4
первое что приходит на ум. отсчитать 600 кадров. затянуть их в тот же Premier и там ускорить до 480ти....
 
#7
эх, двоечники !!!!
маленькая хитрая кнопка справа от ключа, в уголке вообщем
и там есть вкладка Settings, дальше догадаетесь
 
#8
Sergey, несмешно... я уже писал что выставил там все как надо - <<<в настройках я поставил 24 кадра (Window=>Settings/Preferences=>Preferences=>Settings=>Time - film 24 fps). Мне нужен 20 сек. ролик, 24 кадра.>>> Проблема была в том что я ровнялся на АВИ и незнал что он по дурной прихоти разработчиков считает только в 30 кад/сек
 
Сверху