1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

2009 Alfred Tsaizer Demoreel из Грузии

Тема в разделе "Анимация", создана пользователем Alfred Tsaizer, 20 мар 2009.

Модераторы: Артер
  1. Alfred Tsaizer

Alfred Tsaizer Пользователь сайта

С нами с:
    18.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Провокационная тема, не? :Р на правах рекламы ;)

Драсте! Меня зовут Альфред и мы с Вам коллеги, скорее всего)) в 3Д я гдет 2 года, в основном работаю с анимациеи(в Тбилиси), но как это часто бывает в странах бывшего СССР, часто приходится быть разнорабочим и делать/знать все самому...

Когда я начинал 2 года назад, я думал, что к этому времени мои уровень будет по выше, однако я тут теперь как актер сыгравший один раз хорошо в комедии и теперь его вечно приглашают на похожие роли и у него не получается рости в другом направлении.... а ведь он хочет играть драму/экшен/хоррор )) возможно некоторые из вас меня поимут.... но я очь надеюсь занятся композитингом и VFX-ом в этом году... и проф риггинг, тож меня манит ))

Ну хватит моеи душесчипательнои истории... к делу...

Вот хочу представить на ваш суд мои риил... я заранее извеняюсь - немного понасиловал звук, надеюсь простите ;) ну а на счет остального прошу критики (любои) ))

http://vimeo.com/3738077

зы: ах да и если я попал не в ту рубрику, не беите сразу)) прост тупо не смог откапать более подходящеи рубрики на этом форуме...

2. MediAppetit

MediAppetit Пользователь сайта

С нами с:
    12.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    За 2 года? Похвально! Быстро ты все освоил.

3. Alfred Tsaizer

Alfred Tsaizer Пользователь сайта

С нами с:
    18.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Пасиб) Мне все ж кажется, можно было бы быть на много дальше к этому времени...

4. MediAppetit

MediAppetit Пользователь сайта

С нами с:
    12.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну да. Можно не спать и не есть. )

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей