Render.ru

"20 июля 1999 год" (мой первый клип в 3D)

Игорь Изевлин

Активный участник
Рейтинг
5
#1
1999 год - в предчувствии ужасных событий один за другим выходят фильмы о "конце света", об "Армагедоне"... Июль 1999 года фигурирует и в "столетиях" Ностродамуса... Сейчас уже 2009 год - прошло ровно 10 лет, но происходило ли какое-нибудь значительно событие в 1999 году? Да, произошло и оно продолжается, неминуемо приближаясь к финальной развязке...

С уважением,
Игорь Изевлин.
 

Вложения

Игорь Изевлин

Активный участник
Рейтинг
5
#2
1999 год - в предчувствии ужасных событий один за другим выходят фильмы о "конце света", об "Армагедоне"... Июль 1999 года фигурирует и в "столетиях" Ностродамуса... Сейчас уже 2009 год - прошло ровно 10 лет, но происходило ли какое-нибудь значительно событие в 1999 году? Да, произошло и оно продолжается, неминуемо приближаясь к финальной развязке...


 

Вложения

Игорь Изевлин

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Да я уж и так старался дракона обтесать, но за оставшуюся неделю только он у меня и получился бы... А хотел сделать первую анимацию к 20.07...

Когда стал придавать форму дракону с помощью инструмента полигонального редактирования макса paint - то инструмент вообще хочет слушаться. Не удалось сгладить выступающие углы, не знаю - чём причина. И вроде все параметры менял и редактировал и по ячейкам, по граням, полигонам...
 
Сверху