Render.ru

2 вопроса

#1
1. Как заставить МАХ по пкочанию рендеринга отправлял СМС-ку? (понятно, СМС-ку можно отправить по мэйлу, а МАХ способен запустить какой-нить файл по окончанию рендеринга, но как это увязать - ?)

2. Есть винт 40 гиг. На нём размечено только 15. Как так получилось - долгая и грустная история (это копия "упавшего" харда). Как-нить мо не переформатируя винт эти 25 гиг получить в пользование. Ибо форматирование со всеми вытекающими последствиями - дня 2 мороки по переустанивке всего :(

Спасибо!
 
#2
ничего не надо форматить - необходимо просто сделать ещё один партишн. Система какая?
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#3
А вот было бы круто рендрить что-нибудь, кому нибудь,сразу на емайл.
 
#5
может, я что-то не понимаю, но в 5 максе на самом видном месте есть email notifications с достаточным количеством настроек.
 
#6
Это я не понимаю, т.к. МАХ - 4,26 :)))... К пятой версии, видать, додумались...

А на винте - Win2000, FAT32.
 
#7
заходишь в администратирование, находишь там Disk Management - тыкаешь в свободное место на нужном диске , говоришь создать partition, потом его фоорматишь. Форматируется только вновь созданый партишн, другие места на диске не трогаются.
 
#8
Вау... Улёт... Даже ребутиться не надо.... Как просторно стало!... Я всегда говорил, что Win2000 - рулез! :)

Усем - пасиба!
 
Сверху