1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

2 вопроса

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем Стренш, 14 окт 2001.

Модераторы: logosman
  1. Стренш

Стренш Знаток

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    1) не знет-ли кто, где достать deep paint 3D 1.61 c weapon tools? или хотя бы крек для демки, если такой имеется... можно и более старую версию и без випен тулсов...

2) у меня время от времени в моделере перестают меняться пойнтеры... т.е. когда вызываю какой-нить тул пойнтер все равно остается крестиком... очень неудобно, не знаешь-тул активный или нет... вроде все...

2. Guest

2. - в менюхе настроек есть что-то типа fine pointer. т.е. поинтер всегда одинаковый остаётся, а если отключить галку - он меняется раз от разу.

3. Pit Freedman 1426

Pit Freedman 1426 Активный участник

С нами с:
    22.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    У меня есть предидущая версия 3.1 что ли, - дома валяется, еси хочешь могу залить на фтп какой скажешь, тока готовь мегов 80-100...

4. Стренш

Стренш Знаток

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    2 hurtman: мени сенькс, ато я никак не допер что сним...

2 PitFreedman: нее, 3.1-эт ты с максом перепутал..:) а дип пейнт последний-1.61... и весит он 28 метров вместе с випен тулсами...

5. Pit Freedman 1426

Pit Freedman 1426 Активный участник

С нами с:
    22.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    да как же это ? он вроде вообще как самостоятельная прога и в ней при инсталяции можно указать пути к максу ЛВ и к Мaya помоему тоже..
    другое дело что эти пути(плаги) к старым ЛВверсиям и соответственно не очень проходимые, но сама прога работает прекрасно ...

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей