Render.ru

2 вопроса

. . (.) 2

Знаток
Рейтинг
60
#1
1) не знет-ли кто, где достать deep paint 3D 1.61 c weapon tools? или хотя бы крек для демки, если такой имеется... можно и более старую версию и без випен тулсов...

2) у меня время от времени в моделере перестают меняться пойнтеры... т.е. когда вызываю какой-нить тул пойнтер все равно остается крестиком... очень неудобно, не знаешь-тул активный или нет... вроде все...
 
#2
2. - в менюхе настроек есть что-то типа fine pointer. т.е. поинтер всегда одинаковый остаётся, а если отключить галку - он меняется раз от разу.
 

Pit Freedman 1426

Активный участник
Рейтинг
11
#3
У меня есть предидущая версия 3.1 что ли, - дома валяется, еси хочешь могу залить на фтп какой скажешь, тока готовь мегов 80-100...
 

. . (.) 2

Знаток
Рейтинг
60
#4
2 hurtman: мени сенькс, ато я никак не допер что сним...

2 PitFreedman: нее, 3.1-эт ты с максом перепутал..:) а дип пейнт последний-1.61... и весит он 28 метров вместе с випен тулсами...
 

Pit Freedman 1426

Активный участник
Рейтинг
11
#5
да как же это ? он вроде вообще как самостоятельная прога и в ней при инсталяции можно указать пути к максу ЛВ и к Мaya помоему тоже..
другое дело что эти пути(плаги) к старым ЛВверсиям и соответственно не очень проходимые, но сама прога работает прекрасно ...
 
Сверху