1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

2 вакансии в Москве

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 10 июл 2001.

1. Guest

Компания NMG начинает новый игровой проект на движке Shine.
    Открыты две вакансии: 3D-моделер и аниматор. Зарплата 400-500 гринов.

Требовния к претендентам.
    Опыт работы не менее 1 года. Очень хорошее знание 3D Studio MAX или Maya, опыт создания персонажей, опыт анимации персонажей, конверсии моделей из высокополигональных в низкополигональные, текстурирования моделей.
    Знание Photoshop приветствуется. Обязательна ссылка на сделанные работы. Желание делать игры. Желание работать в команде.

Резюме высылать на tolmachev@nmg.ru

2. Guest

не найдете.

3. PJ

PJ Активный участник

С нами с:
    30.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    А?

4. Guest

А варианты удаленной работы рассматриваются и если да то какие расценки.....????

5. Guest

Моделер и аниматор должны плотно общаться с концепт-худоожником и со мной. Так что удаленная работа, наверное мало возможна. По крайней мере на текущий момент, когда проектная документация еще не готова.

6. Guest

за 500 гринов! сам будешь рисовать!! )))))))

7. Guest

найдете конечно
    тока второго близарда не получится
    обидно тока за дорогущий движок на котором будет сидеть моделлинг и анимация за 500 уе в мес

8. Guest

Дорогущий движок!!! Милый, ты это о чем?! Ты имеешь хоть малейшее представление о бюджетах и окупаемости отечественных игровых проектов? Это все слезы. А растопыривать пальцы и надувать щеки дело нехитрое.

9. Guest

Еще как найдете, я уже написал например :)
    Многие работают и за меньшие деньги

10. Guest

:) Нашёл своё место..Испытательный срок, но прям дух от мысли замирает. А я уж постараюсь. Спасибо за предложение.

Поделиться этой страницей