Render.ru

2 вакансии в Москве

#1
Компания NMG начинает новый игровой проект на движке Shine.
Открыты две вакансии: 3D-моделер и аниматор. Зарплата 400-500 гринов.

Требовния к претендентам.
Опыт работы не менее 1 года. Очень хорошее знание 3D Studio MAX или Maya, опыт создания персонажей, опыт анимации персонажей, конверсии моделей из высокополигональных в низкополигональные, текстурирования моделей.
Знание Photoshop приветствуется. Обязательна ссылка на сделанные работы. Желание делать игры. Желание работать в команде.

Резюме высылать на tolmachev@nmg.ru
 
#4
А варианты удаленной работы рассматриваются и если да то какие расценки.....????
 
#5
Моделер и аниматор должны плотно общаться с концепт-худоожником и со мной. Так что удаленная работа, наверное мало возможна. По крайней мере на текущий момент, когда проектная документация еще не готова.
 
#7
найдете конечно
тока второго близарда не получится
обидно тока за дорогущий движок на котором будет сидеть моделлинг и анимация за 500 уе в мес
 
#8
Дорогущий движок!!! Милый, ты это о чем?! Ты имеешь хоть малейшее представление о бюджетах и окупаемости отечественных игровых проектов? Это все слезы. А растопыривать пальцы и надувать щеки дело нехитрое.
 
#9
Еще как найдете, я уже написал например :)
Многие работают и за меньшие деньги
 
#10
:) Нашёл своё место..Испытательный срок, но прям дух от мысли замирает. А я уж постараюсь. Спасибо за предложение.
 
Сверху