Render.ru

2 процессора, XP и Фотошоп!!!!!!

#1
Народ! я решил проблему запуска Фотошопа под XP своей тачке!!! Расскажу-обгадитесь от смеха! Короче к делу...
Конфигурация: Dual PIII800 на MSI 6321 (VIA 694 c PromiseRAID контроллером), GeForce2GTS/PRO 64Mb (Детонатор под XP), 1Gb RAM, USR56kHard, 2xHDD 40Mb, Windows XP c последним на сегодняшний день updatом от Билли
Решение: из директории .....\Photoshop\Plug-ins\Adobe Photoshop Only\Extensions удаляем ВСЕ файлы (которые кстати типа отвечают в том числе за мультипроцессорную обработку и MMX технологию) и все в порядке!!! Фотошоп идет как миленький и ни разу ни глючит!!! Вот так!!!
А вообще если честно XP меня порадовала...Все работает довольно устойчиво, игрухи идут, на ПОРЯДОК быстрее WIN2000Pro....А то раньше приходилось 2 системы держать - Win98 и Win2000Pro - Очень неудобно - хочешь играть приходится перезагружаться на Win98, а работать надо так опять перезапускаешь под Win200... Win98 не держит больше 512 метров рама, хотя на сайте Билли написано что 98 держит 700 метров (да он запускается только программы ни хера не идут) ...так что, если моя инфа кому поможет буду рад...
 
#2
Очень рад за вас !Проверте себя ежели хотите работать по графике.....
Исполните самый трудный КПТ(типа3 берут много)
Сильно поработать по шрифтам плюс исполнить стиль чем больше тем понятней(Правда поиграйся чтоб навешать)
Самое главное забыл........Рядом сидят пара веских файлов.....
 
#3
Нагружал по полной, в том числе и КПТ применялся все работает отлично!!! Ведь я собственно комп то для графики и брал, дизайном занимаюсь, поэтому сначала и расстроился, что шоп виснет т.к. неохота на другие платформы пересаживаться. Я конечно уважаю паинтеры всякие и т.д. но всеже предпочитаю цветокоррекцию в шопе делать. Что интересно, со своей проблемой я даже в Адоб обращался, так эти козлы даже не прореагировали - ни ответа ни привета, а на их сраном форуме одни чайники, типа "у меня вместо русских букв херня какая-то" и весь форум забит таким калом, ничего полезного
 
#4
Огромное спасибо за инфо. Залез на форум, как раз хотел этот вопрос задать, а тут сразу ответ. СУПЕР!!! Еще раз спасибо!
 
Сверху