Render.ru

2 пора здесь порядок навести! И точка...

| J | H | P |

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Вот в данном форуме разводить попсу не стоит, все ушло от темы..

Форум называется поиск работы, а не шоу Бенихила. Люди которые сюда заходят ищут что то реальное чтобы поработать или предложить. а получается, что отнимает большое количество времени.

Так как сюда пишут надо фильтровать и и приводитьв порядок если этого не будет так и будет попса..

Этого нельзя допускать иначе, это просто никому не нужно....

Тогда надо переименовать форум "Попсовый поиск и типа работа"


Все пора писать Стасу.....
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#3
А интересно кто нибудь вообще работу через этот форум нашел ? А если и нашел то какой процент обьявлений бьет в десятку ? У нас был опыт поиска людей через этот форум. Но он не увенчался успехом.
 
#5
Ну слава богу. Вот на что-то шоу и сгодилось. Пишите батенька Стасу, модерируйте форум. Это кроме шуток и попсы. А мавр свое дело сделал и может снова спокойно исчезнуть. Как пользователь лишенный анонимности ( бывает ищу людей, а бывает и работу) я вполне благообразен, не особо треплив и не вызываю раздражения у остальных пользователей (по крайней мере стараюсь), ну а этому нику и на этом форуме (на флае другой — он же и основной) я желал бы долго еще не появляться бо отписываюсь под ним преимущественно по самым дурацким обьявлениям когда отсутствие ехидного но не матерного комментария может повлечь за собой попадание легковерных и начинающих в неприятности. А так как сам я за последние годы набил уже достаточно много шишек как с поисками работы так и сотрудников то мне совсем неохота там где ситуация за километр подозрительна про это молчать поскольку мне бывало тоже непросто принять решение и отсутствие стороннего критического взгляда на сладкое предложение несколько раз приводило меня к тому, что например уходя со стабильного но среднеоплачиваемого места я оказывался в стартапе с широко расставленными пальцами где денег хватало только на пару месяцев, либо они вообще были проедены и обещание нормальных денег было лишь обещанием рабочего места и возможности самому себе искать заказы и подкармливать с прибыли контору.
Так что считайте что благотворительное шоу имени Бени сыграло в ящик....
Последующие комментарии излишни, бо больше я под анонимными ником имени Бени здесь не появляюсь, а если кто таки под ним появится и будет косить под меня, то официально прошу отключить этого человека по мере сил и возможностей.
«Пора здесь порядок навести! И точка...» ( © | J | H | P|)
 
#7
Вот смотрю, ну и фигня в форуме. Вопрос, хоть часть то людей работает или учится, так какого писать фигню в форум. РАБОТАТЬ НАДО, тогда проблем с работой не будет.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#8
НУ я нашёл через этот форум дохера работы.
И нефиг его модерировать!
А эта ваша модерация сделает многих голодными.
 

Victoria Samorodkina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Да, прикольный форум... Все нормально, зачем изменять
Кстати, TANK, дай мыло другое, ты обещал помочь. Письма возвращаются.
 
#10
И мне кажется что все должно остаться как есть. Если уж кому-то так хочется модерируемую конфу, пусть просят Стаса создать еще одну, а с этой ничего не случится -- она многих устраивет и таких большинство...
 
#11
Я тоже поддерживаю большинство участников (как я понял, именно БОЛЬШИНСТВО) этого форума, вернее данного раздела. Считаю, что здесь нечего менять, модернизировать или ещё что-то делать... пусть так и останется - классно ведь!!!
 
#13
КЛАССНО то, что с такими чуваками как de_bill есть возможность пообщаться :о)
 
#14
Ладно уж, ...словоблудов... К нормальному предложению всегда и отношение соответствующее, а если наоборот - то почему бы и не развлечься? (но к сожалению дурных предложений большинство, и отсюда может сложится мнение что все здесь занимаются ерундой.. :))
 
Сверху