Render.ru

2 dvd ДИСКА ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ В ПЕРВЫЕ В РОССИИ

maildvd

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
8 гигабайт шаблонов сайтов разной тематики. (Профессиональные шаблонны на flash с исходниками в формате Photoshop и Flash)

2. Около 45000 шрифтов - русские, английские, а также шрифты с эффектами.

3. Порталы написанные на php и asp, cgi, c++, perl
Интернет магазины, аукционны, прайс листы написанные на php Штук 100
Форумы 2 магазина perl.

4. Просто скрипыт на php, asp, cgi, php3

5. Управление базами данных на сервере (Mysql,phpMyAdmin)

6. создание на вашем компьютере веб сервера:
web srver:Apache,Httpd.
Базы данных:Mysql,Oracle.

7. Симуляция web servera на вашем компьютередля для отладки ваших портолов, сайтов, магазинов, которые устанавливаються просто как любая программа для windowsA. В набор каждоко пакета входит сервер Apache, базы mysql, phpadmin управление базами,компиляторы php, perl, cgi.Которые сами все настроят, вам только нужно будет скопировать в папку ваш портал и все портал работает на вашем компьютере(www.ваше_имя(какую создадите папку).ru. ..(Denver,appserv)


2 гига
Несколь тысяц скриптов которые люди продают в нтернете по 1 штуке.
Магазины
Пораты
Скрипты
Аукционы
Доски объявлений
накрутчики
Банеропаказчики
Форумы
и.т.д
на asp
php
Темы для mambo, nuka, и т.д - около 1000-2000 тем
И на последок, диск был создан мною так что покупая у меня,вы притендуете на скидку при выходе следующего диска.
Не покупайте диск у людей которые скопируют его у меня.
Все видео, аудио, картинки, работы, логотипы, скрипты, прогрмаммы, шрифты, записи предназначены для ознакомления с целью покупки лицензионной продукции. Деньги взимаются только за технические услуги, все материалы предоставляются бесплатно. После ознакомления вы должны уничтожить все носители и купить лицензионную продукцию!
Цена 600 рублей
+ шаблоны и логотипы, шрифты
Некоторый список скриптов можете посмотреть здесь test2015.narod.ru

Если нужно могу посмотреь для вас отдельные скрипты
Задавайте вопросы в форуме.И на последок, диски былы созданы мною так что покупая у меня,вы притендуете на скидку при выходе следующих дисков.
Не покупайте диск у людей которые скопируют его у меня.
Все видео, аудио, картинки, работы, логотипы, скрипты, прогрмаммы, шрифты, записи предназначены для ознакомления с целью покупки лицензионной продукции. Деньги взимаются только за технические услуги, все материалы предоставляются бесплатно. После ознакомления вы должны уничтожить все носители и купить лицензионную продукцию!
Пишите maildvd@mail.ru
 
Сверху