Render.ru

2 D wip Наемники "Веселый сад ;)"

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#21
Что-то редко я постю то, что рисую. А сейчас еще и лень напала. Эх. Вот набросок пейзажика, где будет все происходить.
 

Вложения

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#23
без фикусов это уж совсем не "веселый сад" :) но на самом деле эти фикусы - праобраз растительности, которая уже почти готова... Еще чуть-чуть...эх
 

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#24
Покачто все оно как-то не собрано и разбалансировано, и сетка черная слишком, и фигуры по тону такие же светлые как и фон... вобщем, пока есть над чем работать. Так что буду работать. И уменьшить наверное надо количество пыльцы в воздухе - а то прям град какой-то... хотя незнаю...
 

Вложения

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#27
Все, чсил больше нет заниматься этой картинкой ;((( Задрала она меня жестко :) Выкладываю последний вариант (но кто знает, может еще через неделюку гляну и решу что-то переделыть?)
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#28
У тебя человечек зрительно прилип к монстру (по цвету) не отодрать....Хотя один красный, а другой зеленый, но все-равно слились...
 

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#29
хм... может быть у них любовь? ;))) ну через недельку я еще раз гляну... и плюну вобще на эту затею ;))) Даже не думала что можно так устать от работы :)
 

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#32
Спасибки :) Думаю, что если б я так от этой работы не устала, то еще б полгода ее возюкала бы! Там столько всего можно доделать\переделать\изменить.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#34
интересные персонажи, разномастные) А усталость образовалась, наверное, от непродуманнности общей композиции работы и выгодного расположения персов, поэтому много труда пошло на попытки вытянуть за счёт проработки. Получилось хорошо, но могло бы быть лучше=))
 

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#35
Лучше можно сделать всегда! Но есть ли желание - это уже другое дело :)

А вообще, раз общая тема обсуждения конкурса уже закрыта, то выражу свое негодование по поводу первого места 2D. Никого не хочу обижать своим мнением, но как по мне первое место досталось качественно проработанному игровому сюжету, но никак не творческой работе. То есть, 1 место - абсолютно бездушная работа лишенная эмоций и настроения, и очень жаль, что большинство людей такое любит. Наверное думают, раз все светится, то значит это круто. Третье место этого конкурса, с оригинальными персонажами, атмосферой и даже юмором заслуживает первого места, раз уж на то пошло.
Но меня это не касается, поэтому я со своим мнением не претендую на истину в последней инстанции.:) И ничего против хорошо закомпонованой и качественно прорисованой картинки, занявшей 1 место, не имею.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#36
Petukhova_art Мне самому нравится работа товарища Sonkes'а, за прятные яркие цвета, атмосферу, обширный мир и интересный стиль. И на протяжение всего этого времени я пророчил ей первое место.

Но все же... Чисто мое мнение - может не стоит столь категорично судить? Поверьте, я закладывал в свою работу и мысли и эмоции, и кто то их увидел и кого то они зацепили, кого то нет. Тут дело каждого и я не навязываюсь.
И можно сказать что то плохое обо мне как авторе работы, о мое работе, но зачем говорить такое о тех кому она понравилась, о зрителях?

"То есть, 1 место - абсолютно бездушная работа лишенная эмоций и настроения, и очень жаль, что большинство людей такое любит. " Конкретно об этой фразе я и говорил.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#37
Люди, оставайтесь человеками... Не ссорьтесь...У жюри на самом деле была очень сложная задача. И первое место по праву могло занять работ пять. НО у КурсаНТа, на мой взгляд, все очень тщательно продумано в работе, передана атмосфера, работу можно рассматривать часами, кропотливейшая проработка всех мелочей, шикарное досье и персонажи. Персонажи не шаблонные, живые, интересные. и многое другое.... Поэтому говорить, что работа не творческая????? Ну, если это не творческая работа, тогда какая творческая??????????
 
Сверху