Render.ru

2 D wip Наемники "Веселый сад ;)"

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Привет всем, впервые принимаю участие в таком конкурсе и вообще не знаю как все нужно оформлять, но думаю справлюсь. Планшетом пока почти не доводилось пользоваться - так что буду по ходу конкурса учиться!
 

Вложения

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Итак, мой отряд "Веселый сад" - это наемники с планеты Амброзия.
Планетка у нас технически развита минимально. А все потому, что люди тут научились жить в симбиозе с местными растениями. То есть, зачем машины, если есть летающие, плавающие и прочие цветы-деревья, охотно служащие человеку.
Чем характерна социальная структура на Амброзии: люди тут - это высший правящий класс, который частенько ущемляет права низжих классов - симбионтов.
В нашем отряде три симбионта - это полу люди полу растения. Маг, воин, стрелок - все три симбионты. И само собой, лекарь у них - это человек-садовник. Точнее садовница ;)))
Ходят мои наемники по своей планете, бродят, да и зарабатывают денюжку. Зэ энд.
 

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#3
А вот более понятное решение в цвете. Пока только примеряюсь - может все еще изменится.
 

Вложения

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#5
Спасибо, буду получать приятность от процесса ;)
А вот уже первые наброски мага. Это у нас человек-цветок.
 

Вложения

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#7
Спасибо, будем надеяться, что я таки осилю и сумею довести эту идею до ума... эх. А-то понапридумывала, и теперь даже срисовать неоткуда ;)))
 

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#8
А вот наш целитель - садовница с пульверизатором ;))) Думала сначала грабельки или лопату ей в руки дать, но после приступа истерического хохота пришлось выдумать пистолет-пульверизатор с лечебными снадобьями и удобрениями...
 

Вложения

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#9
Итак, вот мой первый недоделанный, но более менее понятный образ мага.
 

Вложения

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#11
Итак, это набросок того как приблизительно будет выглядеть пацанчик-стрелок. Он у нас с каким-то мего растительным ружьем, корнями вместо обуви и горохом в волосах ;) Мутант-симбионт все таки.
 

Вложения

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#12
Вот такой вышел пацанчик стрелок ;) осталось навести на нем "красоту" и все.
 

Вложения

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#13
Думаю над воином... пока напридумывала бабёнку - уже решила, что она не подходит ;( Лучше сделать мужика-воина.
 

Вложения

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#14
Все, решила поменять композицию! И воин тут будет мужичком. Вот только пока какое-то зверское чудище-юдище, которое мои наемники будут заарканивать, я пока не придумала...
 

Вложения

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#17
сильно радостная вышла лекарь и неуверенная... мож еще ее как-то доделаю
 

Вложения

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#19
Я не бездельничаю, я не бездельничаю, я не бездельничаю (это была мантра, заставляющая меня верить, что рано или поздно я эту работу таки дорисую :))
Вот моя докторша в процессе поимки монстра. Само собой это только начало.
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#20
Докторша первая ринулась на поимку чудовища....забавно... Он ей видимо на элексиры нужен...Вон сколько зубиков....
 
Сверху