Render.ru

2-3дня

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#22
Прикольно, копье не коротенькое? а левой рукой стреляет как из пистолета? :D
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#23
Та думаю нет...Ет же типо смешная картинка...Тоесть что он может с этим копьем против пришельца=))) Да ет пистолет-внушения :p
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#24
На второй картинке он был такой довольный... А если смешная картинка, то может так и сделать - Ура! Миклухо-Маклай прилетел, цивилизацию привез, теперь заживем! Кино, поп-корн, кола... пиво... зеркальца... И приветливо копьем размахивает.
Такая вот глупая мысля пришла
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#25
ОГО!!!! :p Идея...прям ВЕЩЬ!!!! но по поводу смешная то я загнул....=) просто противостоянние чел и не человека :)
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#28
Чтот тип такого...Можно конечно рисовать неделями и было пару деталей которые я бы хо добавить...=)) Но все же ...время вышло...Спасиб за слова..ВсеМ :) НУ от себя....М-м-м-м...Мне нравиться!! :p Лучше силы вложыть в чтот другое.....
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#29
Ставить себе временные рамки это полезный тренинг, мне тоже не нравится елозить чтото одно и тоже в течение недели. Вот например мех мой меня уже начинает напрягать, но я зашел уже так далеко что отступать некуда.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#30
Окей...Но ет не я себе ставил....А дядьки страшные :p Но твой совет верный..=)))
 
Сверху