Render.ru

2-3дня

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#1
..не большой рисунок на тему...Мм-м-м-м..."Что то, кто то не земное нападает на человеческое" вродь так ..идей было много я выбрал именно так!!! Прсото и для душы.=)) Инетесно послушать мнение. За ранее спасибо!! :)
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#3
Ну вродь ДА!!! ток я немного протупил и нарисовал в каменном веке..Дом с дверью и трубой :p Гг...
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#7
Я думаю что пока ты еще не начал выводить пиксели, нужно размер картины увеличить, а вообще прикольненько так получается)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#8
Floret.....Спасибо...Мне надо ее сегодня закончить.. :confused:
Gruncirius ...Я бы с радостью но так задан формат ..я думал об этом но решил пусть будет так..но все же спасибо за совет=)) :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#9
Немного горы...и волосы типа...так косметические операцыи=)))
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#15
Мм-м-м-м...Пока так оставлю...а там посмотрим=) ПОРИСУЮ ПОКА ДРУГОЕ НА ЭТОЙ КАРТИНКе... Просто не хо мусолить((
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#17
Ой...та чтот наверно не мое....Хотя ..незнаю просто почти всегда фентези рисовал...ТОк недавно нарисовал(почти) типа ..или воина какойто рассы=)) А эт не моя прихоть..просто попросили...)) Хотя в тетрадях наверно есть чтот такого духа! :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#19
увы сча нету..Рисунки надо сканить...А скан пока отдал... :( Но вскором времени покажу.=)) А так пока нече не рисовал..идеи..ИДЕИ!!!! Ну ток рыцарь подземелья..Но пока не дорисовую..Это сделаю сегодня и там будем рисовать.
 
Сверху