Render.ru

1st head

Рейтинг
61
#1
Всем доброго времени суток... Потянуло меня смоделить голову и, соответственно появились сложности. Самая-самая - это ухо... бьюсь над ним 3-й день :-/. Вобщем, первая голова и первый ВИП (чувствую, без этого не обойтись :) )
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
yyyy. (поройся например вот тут http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?showforum=33) там много сеток можно увидеть... и ещё ключевое слово ТОПОЛОГИЯ!!!!! кроме того изучай анатомию...
 
Рейтинг
61
#6
Вот за что я вас ,блин, люблю - так это за сплошной конструктив... правда, ядовитенький какой-то...
Если бы у меня было все отлично с этой работой, стал бы я ложить ее в ВИП да просить совета? думаю нет... Посему сарказм тут неуместен - есть что по делу подсказать/посоветовать - буду рад помощи... Нету - тогда лучше промолчать.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#8
А чем тебя не устравивают советы, анатомию действительно надо поглядеть, неужели трудно поискать в интернете, а оправдания типа интернет тупит, и не можешь долго в интернете быть, полно книг по анатомии.Насчет сетки, если сетка не правильна соответственно ошибки в анатомии, и при анимации проблемы.Тут не только подбородок править надо, явно черепная коробка квадратная, с шеей проблемы, глаза не вижу, но кажется что тоже проблемы, короче говоря как бы ты не хотел, а исправлять все надо.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#9
А чем тебя не устравивают советы, анатомию действительно надо поглядеть, неужели трудно поискать в интернете, а оправдания типа интернет тупит, и не можешь долго в интернете быть, полно книг по анатомии.Насчет сетки, если сетка не правильна соответственно ошибки в анатомии, и при анимации проблемы.Тут не только подбородок править надо, явно черепная коробка квадратная, с шеей проблемы, глаза не вижу, но кажется что тоже проблемы, короче говоря как бы ты не хотел, а исправлять все надо.
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#12
Мокрое Солнце это тебе еще повезло обычно бывает похуже раздача :)) Особено от Антона85 :)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#13
shidoxx сказал(а):
Особено от Антона85 :)
Бывает, только не от Антон85, а от Антона1985 или просто Антона.Тут видно что человек старался, есть хоть какие то признаки на топологию сетки, кривовато правдо, но это поправимо ну и с анатомией ошибки.А чтоб за флуд не сочли, пару сайтов на рефы и анатомию:

здесь анатомия, внизу страницы можно выбрать часть тела:
http://homo.h12.ru/west_approach/w_a12.htm
здесь рефы можно поискать
http://www.the-blueprints.com/index.php?blueprints/humans/humans/
ну стандартная картинка по топологии сетки
 

Вложения

Рейтинг
61
#14
Anton1985: за картинку спасибо. На тему косяков: первая голова, все-таки... как тут без косяков-то? :) для того и ВИП, чтобы их исправлять...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#15
Мокрое Солнце сказал(а):
На тему косяков: первая голова, все-таки... как тут без косяков-то? :) для того и ВИП, чтобы их исправлять...
а никто не говорит мол брось... это не для тебя.... наоборот помоч хотим... а язвим потому что язвы... :) не обижайся... продолжай... учись, дружба и труд всё перетрут (дружба это такая бензопила :))
 
Рейтинг
61
#16
блин... работой завалили по самое немогу, так что исправленный вариант будет чуток попозжа... с ухот все те-же траблы: ну не понимаю я, как его замутить! хрень какая-то выходит :(
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#17
Мокрое Солнце, на этом почти все валятся =)))
Выход: спрятать их волосами...
 
Сверху