Render.ru

\\

#41
Если не вы не возражаете, я опубликую этот топик на сайте. Давно уже так не прикалывался.

Сквозняку:
Я чего-то не понимаю: "не совсем ОПЕНгэЭль". Я под OpenGL пишу и ты мне мозги не парь. Нет там такого, чтобы "не совсем". Вот хочешь, я твоё заявление в одну рассылочку кину? Там люди знающие: NVidia, Epic Games и пр. Они тебе ответят. Хотя, может не будешь позориться? А в SDK я ничего не нашёл.
А может, ты вообще ЛВ с чем-то спутал?
Ставить людям в вину то, что "они плаксивые" (а с этим ешё можно поспорить) глупо. Какая разница, если они говорят дело? Вот если кто-нибудь будет предлагать тебе деньги, но при этом плача, ты откажешься? Ты можешь отличить форму от содержания?
Советую тебе почитать Идриса Шаха, может научишься уму-разуму. Его книжки можно найти на www.sufism.ru

И неужели тебя задело, если тебе кто-то "нахамил"? Ты сам, наверно, сидишь и плачешь: ой-ой-ой, мне ЛВшники нахамили, не дали их отыметь...

P.S. Только придурок может называть придурками других.
 
#42
никто с пеной у рта не кричит :)

я вот сижу тихо почитываю этот топик.

Для меня LW лучший тул на свете, точно так же как моя девушка для меня самая красотка на свете. И пусть кто-нибудь поспорит :)

Я хочу сказать что - субъективность это тоже аргумент, и сильный, и ничего плохого в этом нет, главное, как мне кажется, чтобы в кайф работалось и получалось.
 
#43
ты прав насчет кайфа
я сам работаю где мне удобней и быстрей ну бывает еще и по настроению
и в LW, и в Maya, и в MAXe, у каждой проги есть свои недостатки и свои положительные стороны
 
#44
Вопросик... маленький....: сквозняк, а ты, собственно, что спросить-то хотел?
 
#45
ДЛя МИкае я нечего спрашивать не хотел, просто в свете скорого выхода Восьмого лайта хотел что бы все поделились своими соображениями чего не хватает в проге.

Да и кстати если любимая девушка одноногая и кривая она всеровно самая любимая... ценю, но ...
Желаю всем удачи(действительно народ здесь обидчевый - плаксы какието да хамы).
 
#47
А если-бы что-то твоё любимое постоянно обсирали, думаешь ты хомить-бы не стал? Ты сквозняк какой-то странный.
 

. . (.) 2

Знаток
Рейтинг
60
#49
сквозняк, у меня создалось впечатление что ты не очень сечешь в сабже.. ты даже не знаешь как градиент устроен...
 
#50
ВСЁ!!! ХВАТИТ!!! Будьте человеками! "Каждый выбирает по себе женщину, религию и шпагу!.." Везде и во всём есть свои недостатки и достоинства. Это, как два пальца... У медали две стороны! Всё это банально, но...
ХВАТИТ ХАМИТЬ И НАСМЕХАТЬСЯ НАД ДРУГ ДРУГОМ. "У каждого свои недостатки!" :)
 
#53
ребят неужели достаточно одного каверзного вопроса по LW чтобы вы закипели как чайники, НИГДЕ, СЛЫШИТЕ!!!! НИГДЕ, так болезненно не реагируют, как здесь, БУДЬТЕ ЖЕ ДОСТОЙНЫ СЕБЯ
 
#54
не знаю как кто...
а я просто и откровенно глумлюсь.

задал глупый вопрос - получил глупый ответ.

а вот болезненно реагируют всегда и везде пользователи 3д студио макс,
гнилая коммьюнити, просто атас.
 
#55
Почему сразу "закипели"? Может, мы просто хорошие актёры? Лично я просто прикалываюсь.
 
#56
Автор: сквозняк (---.a1.kz)
Дата: 15-08-2002 10:10

>Для Седьмого ЗОРГА (zorg7):
>Насчет ДаркТри... Да у меня ЛайтВэйв КУПЛЕНЫЙ!!! и что? Ставить всякую >ломаную парашу я не собираюсь, а выкладывать лишние 200 баксов не >вижу смысла!!!

Земляк (в смысле .kz) и давно в Казахстане ЛВ продают???
и насчет "ломанной параши", т.е. перечисленные ранее ЛВ, Макс, Майя, Синема тоже куплены??? тогда понимаю почему денег на машину не хватило и приходится на гефорсе или и810 запускать 3Д :)

насчет градиентов - тебе шашечки или ехать? (с)
Есть способ получить такой результат, какой ты хочешь - что еще нужно?

Насчет "аниматоров всего мира" - знаком со всеми? :)
Про Мессию не слыхал? а сколько клипов сделали именно в ней, а не в Майе - и Гориллаз, и Роби Вилльямс
Про XSI тоже наверное не слышал? Всякие там Star Wars :)

насчет карточек... может имеет смысл еще и драйвера поставить нормальные. не забыть их настроить...
как ни странно в настройках драйверов для Quadro, Oxygen, FireGL и Radeon в пункте OpenGL есть профайл Lightwave3D - странно, зачем он нужен если ЛВ не поддерживает ОпенГЛ? :)
 
#58
ДЛЯ кирда...
Юмор хороший, но отдает кирзухой... (ПРо Лайтвейв блин перец если ты думаеш что в КЗ нельзя купить Лайтвейв то ты ТОРМОЗ. Да и Лайт и Майка куплены... Запускал на и810 просто, что бы посмотреть!!!!)
Насчет градиентов если придурки вроде тебя такие умные ТО почему этот эффект делается отдельным плугом (или правельнее плагом)?????
Кирд ты отличаешся несусветной тупостью (или просто привык ситать между строк?) то ты меня обвиняеш что я запустил на софтварных драйверах, то вот теперь настроенны были неправильно....(ее-мое ты прям рядом стоял )
 
Сверху