Render.ru

=)

Ana Demetr

Активный участник
Рейтинг
11
#1
:oops:
 

Вложения

  • 446,3 КБ Просмотров: 83
  • 1,1 МБ Просмотров: 102
  • 938,4 КБ Просмотров: 77
  • 739,8 КБ Просмотров: 88
  • 952,1 КБ Просмотров: 54
  • 1,2 МБ Просмотров: 57
  • 1,2 МБ Просмотров: 69
  • 404,3 КБ Просмотров: 66
  • 450,8 КБ Просмотров: 76
  • 558,4 КБ Просмотров: 82

Ana Demetr

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Ладно, заного :Pig:
 

Вложения

Рейтинг
67
#3
Мне очень нравится как вы работаете с лайном у вас очень пластичные и гармоничные линии это прям некий стиль особый.
Последня загруженная работа очень красиво выглядит, но мне кажется верхние,самые первый скетчи они как бы более интересны как концепты ,а последняя работа больше иллюстрация
 

Ana Demetr

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Мне очень нравится как вы работаете с лайном у вас очень пластичные и гармоничные линии это прям некий стиль особый.
Последня загруженная работа очень красиво выглядит, но мне кажется верхние,самые первый скетчи они как бы более интересны как концепты ,а последняя работа больше иллюстрация
Пипиииибо :oops::Flower:
Переоценила свои возможности и решила сделать как делают некоторые челики на этом конкурсе, считай что вдохновилась :smile: По сути ушла в свою зону комфорта :Drinks::happy:
 

Ana Demetr

Активный участник
Рейтинг
11
#5
:Devil: Демон.
Суккуб-пастушка.
После переселения в Лимб, популяция инкубов в матриархальном обществе суккубов пошатнулась.
Причиной подобного геноцида стали Тролли-Блю, живущие в местности которые стали населять инкубы.
Верховный матриарх Хьюман`есса создала особый отряд из сильнейших и конечно же красивейших суккубов, для защиты опасных окрестностей.
Внешний вид представителей отряда ничем не отличается от самого обычного представителя данного вида, за исключением оружия которое было специально разработано по последним технологиям.
Посох, напоминающий тот который использовали люди когда пасли овец. Отряд получил свое название благодаря ему. Пастушки. :Girl:
12.jpg
 
Последнее редактирование:
#6
очень хочется добавить теплохолодности персонажу. Сейчас она в одном красном оттенке и на свету и в тени. И Я понял, что задумка автора показать зрелую женщину, но количество и размер складок под коленками - перебор. Подколенки прям совсем старушечьи. Я бы рога увел в холодный оттенок и крылья там где силовой каркас тоже.
А работа нравится и потенциал у нее большой.
 

А Зы

Знаток
Рейтинг
24
#8
:Devil: Демон.
Суккуб-пастушка.
После переселения в Лимб, популяция инкубов в матриархальном обществе суккубов пошатнулась.
Причиной подобного геноцида стали Тролли-Блю, живущие в местности которые стали населять инкубы.
Верховный матриарх Хьюман`есса создала особый отряд из сильнейших и конечно же красивейших суккубов, для защиты опасных окрестностей.
Внешний вид представителей отряда ничем не отличается от самого обычного представителя данного вида, за исключением оружия которое было специально разработано по последним технологиям.
Посох, напоминающий тот который использовали люди когда пасли овец. Отряд получил свое название благодаря ему. Пастушки. :Girl: Посмотреть вложение 304137
Классно. Нравится!
 
Сверху