Render.ru

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#22
ЧСВ over 9000
Это каким дегенератом надо быть чтобы за два поста спалиться...
 
Последнее редактирование:

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#23
не в порядке срача, а просто так - я всегда отвечаю на интересные мне вопросы, иногда не ленюсь запустить Макс и проверить как оно будет работать, даже видео с пояснениями могу заделать, а на вопросы, показывающие незнание самых элементарных основ -- отвечать неинтересно, ну это как человек устраивается помошником автомеханика, ему говорят - принеси ключ 17 \19, а он в ответ - что такое ключ 17 \19? Как он выглядит?
 
Симпатии: Deruz

Vcho

Активный участник
Рейтинг
13
#24
Хорошо сказал. У меня на канале есть уроки по моделированию Мустанга, так вот попросили сделать ещё уроки по моделированию Лады Весты. Охренеть.
Сделаешь весту, ну например белую, далее будут просить урок с цветом БАКЛАЖАН.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#25
Но есть и кто не задав ни единого вопроса выдают результат, посмотрев незаконченные уроки.

001.JPG
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#26
maiden666, у меня канал и появился вот из-за таких уроков, когда легче было записать видео, чем объяснять тут текстом. Первый по моему про риг был. :)
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#27
maiden666, у меня канал и появился вот из-за таких уроков, когда легче было записать видео, чем объяснять тут текстом. Первый по моему про риг был. :)
узнал кстати, что на Ютюбе теперь можно включать субтитры, то-есть распознавалка на лету переводит голос в текст, очень здорово для тех, кто плохо ориентируется на слух
 
Рейтинг
22
#28
Кинь ссылку на канал мне в л/с, ребенку дам, вроде начала наконец-то что-то путное делать в MAX-е.
 
Рейтинг
22
#29
Ребенку написал, по привычке, как блин дети растут быстро, вроде недавно в детский садик водил.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#32
Кинь ссылку на канал мне в л/с, ребенку дам, вроде начала наконец-то что-то путное делать в MAX-е.
Если это мне, то ссылка в подписи
maiden666, субтитры вроде давно уже там есть, или я что-то не знаю?
И перевод автоматический есть для субтитров, правда что он там наперводит...
А я так болтаю, что представить не могу какая чушь получится с автораспознаванием.
 
Последнее редактирование:

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#34
Я про сабы узнал недавно, не знаю насчёт автоперевода, но прогнал своё собственное видео, и текст распознался без ошибок.
А перевод мне не нужен, читаю я хорошо, просто нет разговорной практики и на слух понимаю через слово
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#35
Я имел ввиду чтоб и иностранцы читать могли. Меня просили английские сабы сделать к урокам.
 
Рейтинг
22
#36
У меня та же фигня, на слух не воспринимаю иногда вообще, даже не через слово, а через два. Иногда такой акцент бывает, что смысл с трудом улавливаешь.
 
Рейтинг
327
#37
Майден, а можно текстовые сабы перетащить к себе на комп? залить видео на трубу - потом обратно домой, но уже с сабами? или просто сливать с трубы с сабами?
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#38
Сабы оно само генерирует, то есть заливаешь видос и наслаждаешься, но вот как их оттуда выдернуть или сохранить видео с садами я без понятия.
Ютюб вообще ведь не предполагает сохранение видео, в отличии от Вимео, я скачиваю разными пиратскими способами
 
Рейтинг
327
#39
вот именно, на ютубе шлак в основном. А так к своему - хорошему - видео сабы припилить бы=) просто на ютубе невозможно просматривать как "дома" в премьере... -_-
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#40
Ну ведь давно уже есть проги-распознавалки голоса, даже в винде вроде предусмотрено голосовое управление, сохранить в текстовый формат и найти способ как-то аккуратно синхронизировать с видео рядом, уверен что в каком нибудь Премьере есть подобная функция
 
Сверху