Render.ru

160cd с 3д моделями и текстурами

#1
на дисках находится все что нужно для 3д дизайнеров и архитекторов.
масса качественных 3д модели, текстуры, матерялы....ну просто все есть!

в россии таково еще нету! купил за очень дорого загранице.
кому интерестно, могу скопировать все 160 дисков.

цена 640у.е. ( 4у.е. за диск )
 
#2
это прикольно конечно , да вот только мебель обычно реальная нужна. заказчик нынче любопытный пошёл. хочет знать где, почём и через сколько доставят!
 

Boris Kuznetsov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Нельзя ли поподробнее: темы, сколько чего на одном дике,можно ли купить
выборочно.
Спасибо. bkuznec@yandex.ru
 
#7
на дисках находяться все

3д модели-
мебели очень много, декоративный детали..элементы колон..болясин..ворота..
, сантехника..каждые элементы труб..., техника... ну просто очень много всего и словами все не написать...

maps -
тонны разных...с их помощью можно создать все что угодно!

текстуры -
тонны текстур всех видов....

господа ну я не в состоянии перечислять все что там есть..на 160 дисках. одно могу сказать, с помощью этого комплекта можно составить почти все!

выборочно мне не выгодно продавать, только весь комплект.
могу не на DVD дисках скопировать. Ну и вообще просто нужны деньги поэтому и продаю, а так нехотелось что-бы по всей москве ее растиражировали...
 
#9
Если можно, купил бы все что связано с ландшафтом: растения, экстерьер и т.п.
 

Valentin Z

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Тоны это хорошо! но для хорошей работы требуется совсем немного и никак 160 CD непонятно чего за бешеные деньги и все сразу. Пока поймеш что тебя надули уйдет куча времени и хороших заказов (будеш сидеть юрзать тоны вместо работы - ничто не раслобляет так как желание толучить халявку) Я не противник стороних моделей и сам часто их использую, но над такими предложениями невольно задумываешся. Бесплатный сыр только в мышеловке!!!!!!
Да еще немного арифметики :
для просмотра и перекидки в библиотеку 1cd требется 2-3 часа
160 cd - 17-30 дней!!!!!! непрерывной работы
ПОДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!
 
#11
Готов купить частями, сначала штучек десять на пробу, для оценки качества, а потом все остальное если понравится в Москве. Телефон вышлю на почту.
 
#12
Готов купить частями, сначала штучек десять на пробу, для оценки качества, а потом все остальное если понравится в Москве. Телефон вышлю на почту.
 
#13
kogo etot komplekt interisuet, mogu vstretitsa i pokazat' katalog
pokazivaiushi vse soderzimoe na diskax.
Posle etogo vam budet bolshe yasna chto ze ono pedstavlyaet.

Maty - ya zdu poka naberetsa kakoe to kolichestvo pokupatelei t.k. mne prosto ne vigodno prodavat 1 komplekt, esli vi mozete naiti eshio kogo to to xorosho.
A tak, prodam ya 1, i tochno etot komplekt razmozitsa ze na sleduishee ze den, nu sami ponimaite :)

kto interisuet mozet mne pozvonit s mobilnix!
moi nomer 8-926-5560658
 
#16
tem kto ne verit chto eto na samom dele veshh pod bolshim bukvom,

neznaiu chto daze skazat chto-bi vi poverili....

ya sam architector-designer, rabotaiu v moskve. i esli bi mne raskazivali tolko na slovax, naverno ya bi ne dokonsa ne poveril chto eto na samom dele ochen nuznaya shtuka.

vot, tak chto delo za vami..
 
#17
так и мы не верим.
нужно же посмотреть что за товар!
как можно покупать не зная что это?
мне кажется - эти времена уже прошли (может и есть отдельные экземпляры...) - но хочется посмотреть что за товар
 
#18
:) nu chto vi predlagaite rebyata?
tam 160 diskov, i net umenya vozmoznosti i vremeni chto-bi scanirovat vse eto, i veshat, tam 500 stranis kataloga!, v kazdom liste po neskolko desyatok izobrazenya..

vi skazite kak lutshe sdelat?
esli mnogo interisuiushix, v konse konsov mozno dogovoritsa v odin den, i vstretitsa chto li?
 
#19
ты какой-то подозрительный тип... ты там случайно не наркотиками торгуешь? а это у тебя всё такие шифры???
 
#20
можно организовать сетевой маркетинг Россия большая или продавать по частям, самые сливки и лучше на DVD.
Наша фирма(строительная) приобрела бы комплект.
 
Сверху