Render.ru

12 месяцев....вроде красиво....

Jackfrin

Активный участник
Рейтинг
12
#2
по-мойму немного пустова-то.
снежинки красивые, девочка тоже хороша, но вот пусто как-то, не вижу смысла в работе
 

Jackfrin

Активный участник
Рейтинг
12
#4
ну судя по амплетуде колебания снежинок полный штиль 8)
Так же во вьюгу цветочки бы занесло.
Сделал бы каких-нибудь сугробов, холмиков, пеньков, а то правда как-то пусто
 
Рейтинг
641
#6
никаких пеньков и веток! это здесь вам не развлечение. это Белое Безмолвие, на краю гибели. девчонка щас ласты откинет от холода. цветочки говорите? так я вам расскажу, в чем смысл сказки был-то: это не сказка была вовсе, а жестяк реальный. послали девочку в лес, она там замерзла наглушняк, а все эти приколы про подснежники - это предсмертные глюки замерзающего... (подснежники вишь, зажелтели, как подсолнухи, это значит - конец близок). короч, ужастная история :(
 

Jackfrin

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Поза девочки и вырожение ее лица говорят о совершенном флегматизме и никак не отражают даже намек на замерзание. Так как цветочки прорисованы довольно четко смею предположить, что вьюги нет, а потихоньку сыпется снежок.
Да и вообще чтобы прочувствовать обстановку, надо в лес сходить, я вот недавно там был.
Описываю: везде ледяные лужи, ветки, пеньки, сугробы, поваленые деревья и следы зверюг, а так же их помет (но это можно не рисовать). А еще шишки, кусочки коры и тд.
 
Рейтинг
219
#8
чес слово не понимаю об чем речь. почему обязательно девочка должна быть замерзшая, сугробы и помет?
ё-моё, есть же такие понятия, как дизайн, аллегория, художественный замысел-притча.. посмотреть хотя бы работы мастеров..
такое ощущение, что все говорят про разные вещи, не видя предмет обсуждения.
Хорошее исполнение идеи конечно не требует комментариев о чем работа, но все же прежде всего - чего хотел показать сам автор?
это иллюстрация к сказке? или открытка? или..
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#10
прекрассный рисунок
нежный, в детской книге он отлично бы смотрелся
единственное может, чуть по темнее небо сделать,
а то как то празднично все, как воскресное утро :)
ну вот туда ближе, может?
 

Вложения

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#12
да не за что извиняться, это вам решать
кстати много многоточий это :
1) для красоты?
2) драматичности?
3) или у Вас заедает кнопка с точкой?

;-)
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#14
мне очень нравится)
единственно что бросается в глаза, то что все снежинки одинаковые-а двух одинаковых как известно не бывает))
и девочка ну уж очень хорошенькая, на работе хочется ее порасссматривать -хотя смотря какого размера будет сама работа.
в общем я хотела сказать что взгляд не может зацепиться за что-то главное, как определите что именно должно быть таковым сразу все
станет на свои места.
а все остальное очень хорошо -и настроение и цвет и подача.)))
 
Сверху