Render.ru

12 корел не открывает файл...

}{отт@быч

Активный участник
Рейтинг
5
#1
У меня возникла проблема. Необходимо открыть кореловский файл, но при загрузке выдает какую то ошибку и предлагает отправить сообщение на официальный сайт.
Но самое интерестное то, что раньше с этим файлом я работал и он запускался на ура, теперь не хочет, однако на других компах запускается. Пробовал на других пересохранить под 9 корелом - после запустить у себя. НЕПОМОГЛО.
Просто нет возможности каждый раз кого то сгонять с места для работы именно с этим файлом. Нужно запускать у себя.
КАК??? может кто подскажет в чем проблема?
 

Vladd

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Попробуй импортировать его в уже открытый пустой документ. Если не получится, тогда сделай это на другом компьютере и сохрани.
 

}{отт@быч

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Импортировал в пустой документ. Корел скрылся за горизонтами Окон ХР как будто и не запускался вовсе.
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#4
}{отт@быч
Пробовал переносить через CMX? Это стандартный формат для переноса между приложаниями Corel.
 

}{отт@быч

Активный участник
Рейтинг
5
#5
ArterHWTD сказал(а):
}{отт@быч Пробовал переносить через CMX? Это стандартный формат для переноса между приложаниями Corel.
Думаешь поможет?
Мне кажется проблема в одном из объектов файла, но как это выяснить. Неужели каждый объект сохронять в отдельном файле?
 

}{отт@быч

Активный участник
Рейтинг
5
#6
ArterHWTD (3D Work)

Знаешь, а ведь помогло.
Спасибо большое. Очень признателен за совет.
 
Сверху