Render.ru

11 Corel пишет гадости вместо запуска

#1
Извините за банальность, но не запускается 11 CDR. Пишет, мол UNEXPECTED CONDITION ENCOUNTERED. Я не знаю, что она от меня хочет, я с ней раньше не работала. Вся надежда на ВАС - ПРОФЕССИОНАЛЫ! Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.
 
#2
А ты как ставил, на чистую систему, или поверх прежней версии, или рядом, или удалял предыдущую предварительно? А система какая?
Хотя, всё это пустое.

Попробуй снести его, вычистить реестр вот этой утилитой: jv16 PowerTools или RegCleaner (обе здесь www.jv16.org), и переустановить.
 
#3
Shlyapa, спасибо большое за отклик. Но только все равно не получается. В реестре вроде ничего лишнего нет. Эта версия Corel одна единственная, так что вроде не с кем ей конфликтовать. Я уже и удаляла и переустанавливала. А теперь даже этого не получается. Вобщем я в непонятках. Если я Вам еще не надоела, помогите пожалуйста.
 
#4
В это трудно поверить, но буквально на следующий день после моего ответа на твой вопрос, но уже в off-line, обратился ко мне один знакомый с такой же проблемой.

Бились мы часа два, чистили и полировали систему и так и этак — без толку. Система была Win98 (уж не заню SE или нет — 9х мне все на одно лицо). Была, потому, что было принято решение снести Win98 к чёртовой бабушке и поставить WinXP, тем более, что давно уже у моего знакомого было желание, да всё случая не было заняться. Теперь всё работает.

Метод, хоть и радикальный, но эффективный.
 
Сверху