1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

10 Illustrator

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 29 май 2003.

1. Guest

Может кто подскажет, почему при сохранении файла в 10 Illustratore, если он содержит фотографию, то весь сопровождающий это файл текст автоматом переводится в кривые и сохраняется уже в кривых. Это глюк или что в настройках поменять надобно?

2. Guest

Это не глюк, так бывает если сохраняеш в версии ниже 10

3. Guest

Как же это не глюк когда результат неожидаемый?

4. Guest

а ты хоть раз делал flatten transparency с шрифтами? чегож там неожиданного? шрифты всегда переходят в кривые. и флаттен транспаренс иль автоматом делает при сохранении в ранние версии, так как там многие функции прозрачности не поддерживаются, об етом и в хелпе ясно сказано да при сохранении выдается весьмя недвусмысленное сообщение. так что никаких глюков, все почестному)))))

5. Guest

> Как же это не глюк когда результат неожидаемый?

Неожиданный для того, кто не знает, что происходит с прозрачностями при сохранении в формат, прозрачность не поддерживающий.

Но возникло у меня подозрение: а не 10.0.1 ли у тебя? Был там похожий глюк.
    Если так, то снеси AI, поставь начисто, у установи обновление 10.0.3.

6. Guest

Шляпа, я догадывался о форме твоего ответа.. огорчу тебя: что такое прозрачность я знаю:) Кстати, я разобрался в чем дело.. Криво встали апдейты.. Кстати, дома вот тоже совпало: систему снес, ставлю Илл..
    апдейт с 10 на 10.3 не устанавливается.. Может кто знает в чем дело?

7. Guest

> Может кто знает в чем дело?

Я сталкивался — помогало в 100% случаев: запусти установку AI, выбрав вариант Repare (сносить его не перед этим не надо). Потом ставь 10.0.3.

8. Guest

Попробовал.. Пишет снова Updating Illustrator. exe has failed. The return value is 6.
    Вот такие дела:(

9. Guest

Может надо 10.1 сначала установить?

10. Guest

> Может надо 10.1 сначала установить?

Ни в коем случае. Его анафеме предала сама Adobe.

Из-под другой учётной записи попробуй обновление установить.

11. Guest

Хорошо, попробую, спасибо!

Поделиться этой страницей