Render.ru

10 Illustrator

#1
Может кто подскажет, почему при сохранении файла в 10 Illustratore, если он содержит фотографию, то весь сопровождающий это файл текст автоматом переводится в кривые и сохраняется уже в кривых. Это глюк или что в настройках поменять надобно?
 
#4
а ты хоть раз делал flatten transparency с шрифтами? чегож там неожиданного? шрифты всегда переходят в кривые. и флаттен транспаренс иль автоматом делает при сохранении в ранние версии, так как там многие функции прозрачности не поддерживаются, об етом и в хелпе ясно сказано да при сохранении выдается весьмя недвусмысленное сообщение. так что никаких глюков, все почестному)))))
 
#5
> Как же это не глюк когда результат неожидаемый?

Неожиданный для того, кто не знает, что происходит с прозрачностями при сохранении в формат, прозрачность не поддерживающий.

Но возникло у меня подозрение: а не 10.0.1 ли у тебя? Был там похожий глюк.
Если так, то снеси AI, поставь начисто, у установи обновление 10.0.3.
 
#6
Шляпа, я догадывался о форме твоего ответа.. огорчу тебя: что такое прозрачность я знаю:) Кстати, я разобрался в чем дело.. Криво встали апдейты.. Кстати, дома вот тоже совпало: систему снес, ставлю Илл..
апдейт с 10 на 10.3 не устанавливается.. Может кто знает в чем дело?
 
#7
> Может кто знает в чем дело?

Я сталкивался — помогало в 100% случаев: запусти установку AI, выбрав вариант Repare (сносить его не перед этим не надо). Потом ставь 10.0.3.
 
#8
Попробовал.. Пишет снова Updating Illustrator. exe has failed. The return value is 6.
Вот такие дела:(
 
#10
> Может надо 10.1 сначала установить?

Ни в коем случае. Его анафеме предала сама Adobe.

Из-под другой учётной записи попробуй обновление установить.
 
Сверху