Render.ru

10 глав хэлпа по скриптам на русском - тут (+).

#1
http://www.rusring.net/~maxscript/maxscript.rar

Скажите спасибо доброму человеку heshang за то, что он дал :)
 

Sasquatch

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Буквально вчера на на форуме www.3dcenter.ru heshang говорил о том, что сам хотел выложить эти материалы в сеть.

http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?act=ST&f=3&t=3557&s=b3b4c73621797a523c4919c43416e33e

Материалы, безусловно, очень полезные. В первую очередь людям, знающим русский язык лучше чем английский.

Остается только поблагодарить heshang-а, который не поленился заняться переводом.
 
#6
Потому как еще один добрый человек, вооруженный теперь знаниями русского хэлпа, делает весьма полезную штуковину.

Трафик на фтп за сутки вырос раз в 10, правда :) Кто-то уже и на 3дтотал ссылку забросил. Потому вопрос к heshang - а еще чего полезного у тебя есть?
 
#7
Вообще-то переводы - мое хобби и способ с чем-либо разобраться, однако главным образом все, что я переводил, пока отсылалось на 3dcenter, где и публиковалось. Правда была еще история. Заслал я на 3dfly переводы всех туторов, по CS (правда старых еще от 4). А он теперь закрылся, только мол для официальных пользователей. Может приютишь у себя? Ну и если есть еще какие пожелания - пиши, может и мне интересно будет что-то новенькое перевести. И вот еще что. Если еще что по скриптам накропаю - засылать?
 
#8
Если это не варез какой или кряк - то смогу. А про идеи насчет переводов - это тут нужно у народа спросить. Сам то я скриптами не балуюсь.

Так что засылай. Трафик хоть и подпрыгнул резко, но думаю скоро войдет в норму, как все нуждающиеся скачают. Да даже и так он пока ниже среднесуточного лимита.
 
#9
Судя по всему, из-за спама что-то там наблокировали, между яндексом и emails.ru, потому я не смог послать мыло (вернулось с пометкой, что адресат выбыл). Пишу ответ тут.

"А CS - это что? Перебираю в башке английские слова - ничего не подходит :)

Заливай. Если есть проблемы с работой через фтп - сбрось на почту. Чтоб народу не мучатся, я сделал там входную страничку www.rusring.net/~maxscript и буду просто доставлять ссылки на новые файлы. Могу указать и автора, если скажешь, как тебя там написать - или heshang или еще как :)

Если есть что еще, кроме переводов - тоже закинем. Тогда есть смысл входную страничку сразу и сделать под автора.

Я это делаю просто так (если есть возможность). Это на всякий случай, типа Legal Notice :)
 
#11
Спасибо добрые люди .
Вроде и аглицким нормально, и со скриптами тож неполохо.
Все ясно. А все равно приятно.
Люди работают. Продвигают общее дело.
Скачал не поленился.
 
#12
УЖЖЖЖЖЖЖЖЖАААААААССССССС !!!!!!!!!!!!!!
обидно очень - это зарубежный траффик - он у меня по 20 центов
 
#14
И у меня WinRar 2.70 не открывает. А хотелось бы глянуть полтора метра переводного хелпа
 
#15
Пока никто не жаловался, во-первых. Во-вторых, все это делается в свободное время. Спасибо.
 
#16
Как попасть на эту страничку с хелпом?
У меня только чайник с мозгами виден.
 
Сверху