1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

10 глав хэлпа по скриптам на русском - тут (+).

Тема в разделе "MAXScript", создана пользователем -, 14 мар 2003.

Модераторы: Savin Denis
  1. Guest

http://www.rusring.net/~maxscript/maxscript.rar

Скажите спасибо доброму человеку heshang за то, что он дал :)

2. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    ..еще раз..

3. Guest

heshang - спасибо.. и еще разок! :)

4. Guest

Спасибо !

5. Sasquatch

Sasquatch Активный участник

С нами с:
    05.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Буквально вчера на на форуме www.3dcenter.ru heshang говорил о том, что сам хотел выложить эти материалы в сеть.

http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?act=ST&f=3&t=3557&s=b3b4c73621797a523c4919c43416e33e

Материалы, безусловно, очень полезные. В первую очередь людям, знающим русский язык лучше чем английский.

Остается только поблагодарить heshang-а, который не поленился заняться переводом.

6. Guest

Потому как еще один добрый человек, вооруженный теперь знаниями русского хэлпа, делает весьма полезную штуковину.

Трафик на фтп за сутки вырос раз в 10, правда :) Кто-то уже и на 3дтотал ссылку забросил. Потому вопрос к heshang - а еще чего полезного у тебя есть?

7. Guest

Вообще-то переводы - мое хобби и способ с чем-либо разобраться, однако главным образом все, что я переводил, пока отсылалось на 3dcenter, где и публиковалось. Правда была еще история. Заслал я на 3dfly переводы всех туторов, по CS (правда старых еще от 4). А он теперь закрылся, только мол для официальных пользователей. Может приютишь у себя? Ну и если есть еще какие пожелания - пиши, может и мне интересно будет что-то новенькое перевести. И вот еще что. Если еще что по скриптам накропаю - засылать?

8. Guest

Если это не варез какой или кряк - то смогу. А про идеи насчет переводов - это тут нужно у народа спросить. Сам то я скриптами не балуюсь.

Так что засылай. Трафик хоть и подпрыгнул резко, но думаю скоро войдет в норму, как все нуждающиеся скачают. Да даже и так он пока ниже среднесуточного лимита.

9. Guest

Судя по всему, из-за спама что-то там наблокировали, между яндексом и emails.ru, потому я не смог послать мыло (вернулось с пометкой, что адресат выбыл). Пишу ответ тут.

"А CS - это что? Перебираю в башке английские слова - ничего не подходит :)

Заливай. Если есть проблемы с работой через фтп - сбрось на почту. Чтоб народу не мучатся, я сделал там входную страничку www.rusring.net/~maxscript и буду просто доставлять ссылки на новые файлы. Могу указать и автора, если скажешь, как тебя там написать - или heshang или еще как :)

Если есть что еще, кроме переводов - тоже закинем. Тогда есть смысл входную страничку сразу и сделать под автора.

Я это делаю просто так (если есть возможность). Это на всякий случай, типа Legal Notice :)

10. GUYVER

GUYVER Мастер

С нами с:
    11.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    102
    thanks GUYs:))))))

11. Guest

Спасибо добрые люди .
    Вроде и аглицким нормально, и со скриптами тож неполохо.
    Все ясно. А все равно приятно.
    Люди работают. Продвигают общее дело.
    Скачал не поленился.

12. Guest

УЖЖЖЖЖЖЖЖЖАААААААССССССС !!!!!!!!!!!!!!
    обидно очень - это зарубежный траффик - он у меня по 20 центов

13. Guest

заархивируй не rar а zip-ом а то у меня winrar глючный

14. Guest

И у меня WinRar 2.70 не открывает. А хотелось бы глянуть полтора метра переводного хелпа

15. Guest

Пока никто не жаловался, во-первых. Во-вторых, все это делается в свободное время. Спасибо.

16. Guest

Как попасть на эту страничку с хелпом?
    У меня только чайник с мозгами виден.

17. Guest

СПАСИБО!

Модераторы: Savin Denis

Поделиться этой страницей