1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

10 АИ под мак нада бы

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 23 апр 2003.

1. Guest

ситуация такая. живу в сибири, в г новокузнецке может кто и слышал про такой, что в принципе и неважно. а нужен сильна иль 10й под наш старенький джи3й мак, у нас в городе фиг маковский софт купишь. вроде нашли в инете диски, заказали, вот прошло уже 3 месяца, ни ответа, не привета(((( может кто подскажет адресок, где его мона выкачать, козы с осликами у нас не работают, злые сисьадмины поперекрывали все протоколы, хоть и сидим на выделенке, вот еслибы с хатэтэпе или с фтипей, некоторые фтипи у нас всеже работают. помогите плиз шибка нада.

2. Guest

10 на G3 не советую
    а сколько оперативки?

3. Guest

оперативки 768 мег. такто старичок резвый еще. просто у меня на писюке 10ка заметно резвее тойже 8ки, и что самое главное 10й иль свободно открывает дрововские файлы. а 9ым на маке не пользуемся, так как занимаемся в основном полиграфией, а минусы 9ки (те же пробллемы с русскими шрифтами) все же перевешивают все остальные плюсы 9го иля по сравнению с 8мым. а 10й нужен хотя бы для того чтобы человеку на маке можна было корелевские файлы открывать. я сам на етом маке месяца 3 поработал, он хоть и 300й, но в принципе под полиграфию очень даже еще ничего.

4. Guest

Попробуй через HL (hotline) - у нас вроде тоже все перекрыли - но он на удивление работает. Да и серваков HL с маковским софтом предостаточно.
    Подробней про HL смотри в факе на maccenter.ru

А вобще AI 10 - тормоза (G4 400, 1,25Gb)

5. netik

netik Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Олег а ты не в Real Pro работаешь.

6. Guest

ага, тута, в реалпре)))))))

7. netik

netik Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Прикольные у вас работы. Очень технически сложные. Мне особенно нравится плакат "Снежный Городок" с кучей мороженых.
    А я в Кемерово живу.

8. Guest

да уж. рабочее название у етого плаката "помойка"))))))) недели 2е у меня на него ушло, там еще паралельно колбасились минипостеры на ету же тему. щас тебе аськин нумбер замылю, можем пообчаться.

Поделиться этой страницей