Render.ru

10.0.2 и XP

#1
Не могу поставить обновление на 10
под ХР виндами
Под 98, Ме становится без проблем!
 
#3
Не свисти, tigra, у меня под XP 10.0.2 становится с первой попытки, а ставил я его уже на пять разных компов, и все под XP.
Дело в чём-то другом, как, например, у меня не ставится Acrobat 5.0.5 на одной единственной машине из этих же пяти. Рыться надо и копаться, а на Систему нечего всё валить.
 
#4
”Рыться надо и копаться” (c) Shlyapa
хе-хе-хе. посмешил старика.
не легче ли работать на том, что работает, а не парить себе мозги охотой на мельницы? это так, к слову, а не тема для дискуссии.
Shlyapa на перепалку может не расчитывать.
В войнах тигра не учавствует.
 
#5
А чем, проститя, XP лучше Win2000 (NT5)? Кроме красивых картинок и кучи глюков?
 
#8
ХП лучше не наличием картинок, а тем что убрано куча лишнего и оптимизировано ядро... в 2000-ной оно занимает около 120 метров в памяти (всмысле не ядро, а голая винда), а в ХП - около 100 метров! И если отключить всякую бадягу натипа нового интерфейса, теней и наворотов - она начинает работать БЫСТРЕЕ и СТАБИЛЬНЕЕ!! чем 2000-ная!!! Я сам удивился!!!!! Но факт есть факт. Ядро ХП - это отлаженное ядро 2000-ной, а 2000-ная - это можно считать бета ХП-шки!
 
#9
Ну хорошо, воевать не будем. Хе-хе.

Наткнулся на днях и я на нежелание ставиться 10.0.2 с первой попытки.
Лечится так:
запускаешь ещё раз инсталляцию Иллюстратора и выбираешь режим Repare. Ждёшь завершения процесса, запускаешь инсталляцию 10.0.2 и, опаньки!, всё работает.
На поиск решения проблеммы ушло что-то около 5 минут.

Относительно XP присоединяюсь к Murzikу, хотя у меня и с красивостями XP-шными всё летает и не глючит, как у некоторых.
Самое большое глюкалово и тормоз, по моим наблюдениям, сидит перед монитором. И чем оно глюкавее и тормознутее, тем громче визжит о глюкавости и тормознутости софта и железа.
 
#10
Благодарю всех за помощь!

Я понял что у меня проблемы с железом
радом стоит комп Р3 800 на нем ни каких проблем
а ПО совершенно обинаковое
да и обнавление я уже ставил на 4 компа без проблем
а на этот нивкакую!
(Р4 1700 mb Soltec sdram 1G )
 
#11
А пробовал, как мной описано выше, после повторной установки AI в режим Repare?
Или,
Какие значения у тебя прописаны для TEMP(TMP) в настройках системы? Переопредели их, так, чтобы пути не содержали пробелов, да и вообще, были покороче. Или уже делал?
 
#12
Шизанутая ваша XP!
Если че свалилось то поставить взад проблемма из проблем!
Acrobat ушел и не вернулся.
Quark тудаже.
причем весь софт фирменый, за зеленые куплен.
 
#13
> то поставить взад проблемма из проблем!

Начни со своего зада, и вынь из него свою башку.
 
Сверху