Render.ru

1 soft body//////// 2instancer

kvins

Активный участник
Рейтинг
16
#1
1---мне надо сделать так чтоб лицо (или че нить еще) отягивало через дубликейт майк копи софт и было видно очертание лица и чуток близжайших частиц ( доетого был вопрос через спринг оттянуть спс все кто помог) а щас я хотел через нюрбс а он просачивается немного и очертание плохое . мб модель в смоз превратить . и есть какая нить настройка чтоб он не пробивался через дублекейт копи софт? или мб как нить по другому сделать? 2--------(((((((((((( а еще мне надо через instancer сделать такую же модель как и дуплекейт копи софт тока в разбитом виде чтоб когда отягивало ну пусть через зеркало ну или стены)) он отягивал типо ламается зеркало и через осколки видно было очертание лица ( но я плохо знаю настройки instancer как сделать чтоб не каждая частица принемала всю фору а только 1 осколок ну или часть партиклов имело 1 осколок ну вы поняли что я имею ввиду ... или ето через скрипт надо делать???
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
о как... ниче не понял.. автор, вы просто опишите что вы хотите получить в итоге...
 

kvins

Активный участник
Рейтинг
16
#5
ахахаха ) ну я хотел бы чтоб модель выдавливалась через стену( но она не должна вылазить) с кусками сломаной стены... я хотел сделать через make dublikate copy soft продавить персонажем а из частиц сделать instancer тоесть заменить частицы на стену сломаную через шатер но когда я продавливал модель вылазит через стену а он не должен))..
 

kvins

Активный участник
Рейтинг
16
#6
ну ладно пусть пример терминатор 2 когда он с пола вылазит (( тока представьте что он вылазет и пол трескается а он пытается вылезти но не может))) а мой нюрбс вылазит)
 
Сверху