1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

1. Серийник 2.Туман :)))

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 12 янв 2005.

1. Guest

Привет!
    Помоги пожалуйста, мне нужен серийник к Maxon Bodypaint 3D R2 8.5. Свой код к Bodypaint ввожу, а он не работает...
    И еще, тема конечно изрытая, но я все про туман... FOG и OZONE2, со светом тоже пробовал... и этим.. ENVENTOMENT или как его правильно.. все не то...
    Тут уже была тема, что нужен клубящийся туман... ну вот, мне такой-же нужен для ренденга... Может какой плагин появился туманные...?

2. Guest

эмм.. ну все-таки..

3. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    хочешь объёмный, клубящийся туман?.. тогда юзай пирокластер. Правда, задолбаешься рендерить :)

4. Guest

Пирокластер?

5. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Да-да, пирокластер. Лезешь в менеджер материалов и смотришь там: создать пирокластер. Там как раз по умолчанию облако. Вот из него стряпай туман волнами и клубами :)

6. Guest

Ух-ты, сейчас посмотрел, походу вещь толковая :)))
    Только вот на рендер никак не реагирует... Немогу увидеть что получается. Неподскажешь? ;))

7. Guest

добавь в сцену invironment и повесь на него PyroCluster- volume tracer

8. Guest

добавил... повесил... изменений нету... простите за то что мучаю вас...

9. Guest

Pyrocluster работает с частицами/Emitter/

10. Guest

Блин ребят извеняюсь! Но у меня так ничего с пирокластером и не получилось. Может если время у вас будет, по конкретней растолкуете..

11. Guest

Вот туман получился (точнее смог), но вот волнами и туманами пока нет....

12. Guest

Люди!?! Ау!?!

13. Guest

Эээээээййй!!!!
    Так как там клубящийся туман получить!!!??????? Потыкал Emitter, толи не разобрался... толи что... Ну вообщем не получилось.

Поделиться этой страницей