Render.ru

1,46,15, НАЛЕТАЕМ!!!

CUBA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Уважаемый Юрий !! Буду очень признателен если вы сможете ответить на пару моих вопросов по Vray на форуме у меня никак не получается добиться ответа.............!
мои контакты: ICQ 226844054
email denovik2001@mail.ru
Заранее благодарен........!
 
#5
Люди подскажите, для 6 макса какой еще Vray подходит... кроме уже установленного?
 
#6
Люди добрые ,объясните пож-та,как поставить VRay на 7 макс,у меня чето не работает:(
 
#7
читай форум, вася. там всё расписано специально для таких ослов как ты.
 
#8
Пацаны у кого есть возможность кинуть на мыло fn841@yandex.ru этот билд, сделайте это:)

З.Ы Люди помогите брату.
 
#10
VRayInstall_Adv1461070
VRLServer + параметры конфигурации к нему
Instructions
------------------
VRay mat
mats 7z SFX

Это все по ссылке выше...
 
#14
Поставил VRay 1,46,15 на 7max вроде все нормально, только в редакторе
материалов все материалы стали черного цвета, редактировать не возможно, при стандартном рендери строки все нормально. посоветуйте как решить проблему???
 
#16
Уважаемый Юрий !!!
Спасибо за ответ, я так и думал. Накачал кучу материалов для Vray, половина не работает. Материалы были в сценах и требуют HDRI. Очень прошу выложить ссылку, где качнуть HDRI для 3ds max 7. Всё облазил, накачал кучу HDRI для 4,5,6 max, не работает. Если есть скинь, пожалуйста, на mail.
Заранее благодарен!
 
#17
HDRI вроде от версии макса и вирея вообще не зависит. и вообще я в них не силён. если ты скачал сцены карбы с человечками, то большинство этих матов можно использовать и без HDRI . нужно только удалить их из карт материалов. что касается скинуть на мыло, то там большие архивы по 20-30 метров. были вроде у mentalighta в журнале когда-то. посмотри там.
 
#18
Спасибо за совет!
У mentalighta это где? Если можно поточнее. Буду искренне благодарен.
 
#19
http://journals.ru/journals.php?userid=34478&page=3
там ещё кроме HDRI много девок неплохих есть. можно поглядеть.:)))
 
#20
Спасибо!!
Девки действительно неплохие. Вот что-то с HDRI не поперло, зашёл по их ссылке и что, куда, зачем.? Видать, я чайник с высшим образованием. Буду искать, и разбираться.
 
Сверху