Render.ru

1 3д работа. Пушка

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#21
Не надо тут вархамер православный обижать! Просто скриншот неудачный... :) А так, чего уж только пушку делать, может и самого орка впридачу замоделить? ;)
 

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#22
я уже писал что это из вархаммер 40 000 и если эта пуха кажется скучной для тебя или не интересной то это незначит что я ее не буду доделывать
 

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#23
спасибо за гуд слова в эту игру... скринов я несколько делал... просто один только для вида сделал... Я хочу попробовать мож и не орка но робота сделать, но пока мне опыт не позволяет... как смогу так и скину сюда=)
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#24
тут надо определиться для чего ты моделиш, если лоуполи то одно дело. если хайполи, то опираться на этот скрин можно разве что как на общую форму и пытаться сделать более детальную пушку.
 

deBug

Знаток
Рейтинг
28
#25
Только хотел озвучить, то что только что FDS написал. Еще хочу добавить что в сети достаточное количество артов, концептов, армибуков, и прочего-прочего, думаю за основу лучше взять что-то более детальное. Ну и добавлять в это что-то свое, орки такие орки, из чего только свою технику не делают. :) Успехов.
PS Redz goez fazta!
 

deBug

Знаток
Рейтинг
28
#27
In the same way, the generalized Ork belief that vehicles or aircraft painted or otherwise colored red have higher top speeds than those painted or colored otherwise ('da red wunz go fasta!') actually results in measurably higher top speeds for Ork vehicles painted red.
(c) Wikipedia :)
Орки верят что их техника покрашенная в красный имеет большую скорость чем любой другой. :) Точно не помнил как они там говорили, вот и написал "Redz goez fazta!". С ударением на Z. :)
 

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#28
очень интересно=) мало людей вижу которые до сих пор играют в вархаммер 40 000 и так хорошо знают об этой игре=)))
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#29
Посмею заметить, что многие вообще не играли в эту игру(я к этому числу не отношусь), но тем ни менее более чем осведомлены о warhammer 40k. DoW - лишь игра по мотивам огромной вселенной.
 

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#31
тут надо определиться для чего ты моделиш, если лоуполи то одно дело. если хайполи, то опираться на этот скрин можно разве что как на общую форму и пытаться сделать более детальную пушку.

------------------------------
Именительный: FDS
Родительный: FDS'а
Дательный: FDS'у
Винительный: FDS'а
Творительный: FDS'ом
Предложный: о FDS'е
Звательный: Эй, слыш, ты!
я собираюсь хайполи делать... скрин этот как раз для общей формы... просто на него опираться... я в итоге хочу чтобы просто модель хорошая получилась, не для игры не для фильма а так сказать для себя
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#32
тогда советую начать занаво. Посмотреть кучу картинок, представить что в итоге ты хочешь получить, разделить мысленно все на составные части и постепенно их делать. Пока тебе будет трудновато собирать сложные формы, лучше пойти по методу от деталей к общей форме, делать каждую отдельно и собирать воедино, а не на оборот. Хотя каждый выбирает то как ему удобнее.
 

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#33
спасиюо за ценный совет... попробу.ю сделать асе подетально... правда с моим опытом работа будет продвигаться очень медленно... но скорость в этом деле не так важно как качество=)
 

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#34
люди а вот на моей модели видно что там где вуло неправильным образом круги сделаны... а какой способ лучше для того чтобы отверчтия были без изъянов???
 

grapho_man

Знаток
Рейтинг
40
#35
где вуло неправильным образом круги сделаны... а какой способ лучше для того чтобы отверчтия были без изъянов???
Смотря какие отверстия - само дуло или отверстия охлаждения? boolean использовать не стоит, лучше выдавить (инструмент "экструдирование", не знаю, как в максе называется). А потом удалить лишние полигоны.
 
Сверху