Render.ru

1.01.2012-1.01.2013 "Respice in animam"

Рейтинг
414
#1
мой годовой проект, рисунок посвященный мне, так скажем нарисую небольшую биографию на холсте, пока в голове отображается несколько финальных вариантов, но в моей привычке все постоянно модифицировать, рисунок будет рисоваться с помощью многочисленных рефов, интерьер с кучей всяких предметов, темная комната, освещенная утренним лучом солнца, которая пронизывает холодно зеленоватые оттенки, в общем скоро уже выложу несколько эскизов) буду рад если вы примете участие в данном проекте
 
Рейтинг
414
#4
первая поиск цветовой композиции,это лишь фрагмент , позже надо бы набросать ракурсы интерьера
 

Вложения

Рейтинг
414
#6
я тут уже передумал, и подумал что такую работу с интерьером я за месяца два управлюсь а для годовой работы я решил нарисовать гранфалуна, тысяча разлагающихся трупов,

вот я давно как та пытался сделать что то , но работы не увенчались особым успехом , думаю на этот раз, с моим нынешним опытом и с вашей помощью я сумею нарисовать гранфалуна,
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#9
Ууу! Каслвания!! Теперь ещё интереснее.
А под ногами будут черепки?
 
Рейтинг
414
#10
Consona

дааа что то вроде этого=) черепа да трупы, вот тут еще наброски нарисовал

лично мне нравиться третий вариант



 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#11
В третьем ещё что-то будет там слева стоять, я так понимаю? Дракула какой-нибуть??) Хотя изза шара даже хз чем нагрузить левую часть рисунка можно, тем более она меньше и на заднике...

PS: Не могу никак подписаться на тему, что за горе-сайт? Это глюки у меня или не у меня?
 
Рейтинг
414
#12
Consona я даже не знаю почему не получается подписаться=)

вот я подумывал над этим, может туда жнеца пририсовать, или же такая задумка была, грешники падают с неба, и на фоне этого света, показать летящие тела)
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#13
А, всё: подписался :)

Да, было бы эпично, как говорят, в обоих смыслах слова.
 
Рейтинг
414
#14
вот следующий этап добавил червей, гранфалуна решил рисовать в отдельном окне, его детали я пришлю позже, черви служат для того,чтобы доедать и переваривать останки человечины после того, как гранфалуны высасывают все соки, с тел...
 

Вложения

Сверху