Render.ru

башня техно мага

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#21
интересно смотрится, хотя- да - работы много. Чувствуются задатки рок-гитариста у обороняющегося)
 
#24
Забыл про логотипы, поэтому исправляюсь. Поработал над ландшафтом, собираюсь порисовать мага. определиться с деталями, перед последующей проработкой. Добавил больше бордовых оттенков. Хотелось добавить больше цвета. Конечно ещё будут рефлексы, так что работа продолжается)
 

Вложения

#25
решил изменить образ мага, какой то он не очень крутой был, поэтому работаю над созданием экзоскелета. И хотелось добавить больше механических штучек, всё таки это будущее)
 

Вложения

#28
Планировалось какую то часть сделать в 3d потом обрисовать в фотошопе , хотел примерно половину сделать в фотошопе, поэтому завел вип в 2d , но если 3d перевесит, то соответственно выставлю в галерее среди 3d работ. Вот так обстоят дела.
 
#29
вот, добавил экзоскелет магу и поработал над передним планом, творческий эксперимент продолжается. Думаю добавить магу меч, который будет светится) и в планах переделать башню, как то выбивается из стиля
 

Вложения

#30
вот ещё эскиз, наметил очертания башни, трубы на переднем плане конечно тоже исчезнут, вместо них будет другой элемент. И добавил высоты формату, чтобы появилось больше воздуха для башни , так она будет более величественна) конечно ещё нужно придать героям движения, пока в позу не ставил, сначала покончу с проработкой
 

Вложения

#31
Давно ничего не выкладывал, вот последний вариант работы. Теперь окончательно понял, что ошибся разместив вип в 2d разделе, но менять уже не буду. Просто выставлю в 3d галерее, если успею закончить. В чем сомневаюсь. Потому что работы ещё много, а времени мало. Приходится делать в перерывах между работой и по выходным. Многое пришлось поменять и башню и дракона, изменился и пейзаж и в целом композиция. Пора заняться магом.
 

Вложения

Рейтинг
123
#34
Вот это трэш))) робот чтото среднее между марином из старкрафта и погрузчиком из "Чужие2" и ещё драконы тут)))
 
#35
Вдохновился темой конкурса и за пару дней сделал ещё одну башню. Конечно , на конкурс уже не успеть. Но доведу до ума и сделаю просто внеконкурсную работу. Хочется добиться высокой детализации. Пока условно это "станция заправки дирижаблей"))
 

Вложения

Сверху