Render.ru

Дуэль добрый 87 VS Привет с Сатурна (01.04-04.04.11||Макросъемка)

добрый 87

Активный участник
Рейтинг
7
#22
согласен про грибы,но хотелось бы прочитать под коментариями,обьяснения-почему это понравилось,а это нет... в чем мои ошибки,в чем приемущество грибов.. и если дело в раскраске картинки,и безразличны композиция,планы и тд... то маякните мне,а то может чего лишнего придумываю...)
 

stabs

Мастер
Рейтинг
92
#23
да почему это понравилась , а это нет)) обе понравились, просто одна больше другая меньше...
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#25
Оба очень хорошие, когда добрый человек выложил финал, я был почти уверен что проголосую за него), но проголосую я все таки за грибы, они великолепны.
Добрый87, я думаю тебе нехватило резкости и яркости цветов, ты главное не здавайся, а дуэлься дальше! Мне нравится смотреть твои дуэли)
 

mitt

Знаток
Рейтинг
76
#27
добрый 87, во-первых грибы четче, во-вторых богаче цвета, как-то они проще для восприятия, а твою сколопендру хотелось бы справа увидеть с обеими глазами, а то она как бы и на первом плане, а как бы и нет.
 

добрый 87

Активный участник
Рейтинг
7
#29
изначально сколопендра первый план,майский жук второй,а просветы и тд третий,надеюсь заметили почему мало светлых тонов,в траве ж!) а не на поляне как у оппанента, на счет контрасности цветов и легкого восприятия эт уже надо было одну и ту же картинку рисовать,тогда и сравнивать. Напр если сравнивать мрачную и дождливую погоду с солнечным летним дем,нравится конечно последнее,но от этого первое все же имеет свой смысл и красоту!!?

Gruncirius- ты прав на счет резкости,только ее не было мало,а на оборот еще нужно выло размыть второй и задний план.. кроме того в самой композиции запутался немного...

извините конечно,но я думаю немножко недооценили( надеюсь в будущем это исправится..

привет с сатурна-спасибо за дуэль!!! сойдемся еще?)
 
#31
добрый 87 - ты странно на критику реагируешь) у меня богатый опыт проигрышей в дуэлях и я никогда не жалуюсь и не считаю что мою работу недооценили) Твоя работа хороша, но:) размытые второе и третьи планы занимают слишком много места по центру, смотришь на картинку и сразу видишь размытого, зеленого жука:) а потом уже без половины глаза сколопендру:) это главный недостаток твоей работы - неправильная композиция.

Если хочешь подуэлиться еще - давай, я согласна:) только одно но, если вступаешь в дуэль будь готов к критике и к тому что твоя работа может оказаться не лучшей:) это сложно, по себе знаю, но надо же видеть куда расти!))) что исправить, на что уделить больше внимания и т.д.:)
 

T_O_X_A

Знаток
Рейтинг
70
#33
и меня в дуэль возьмите )))) оба молодцы, Добрый 87, больше вложил в работу, видно что времени больше ушло, но не хватило опыта, композиция не очень, жук в сильной перспективе, муха обрезана, а так, ты молодец, главное не оставляй это дело, у тебя всё получится
 

добрый 87

Активный участник
Рейтинг
7
#36
спасибо ребят,именно такой критики и хотелось прочитать!)) итак,кому интересна тема дуэли пойдем в СООТВЕТСТВУЮЩУЮ тему!)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#37
Пободителем становится Привет с Сатурна Поздравляю! ;) Всем спасибо зв хорошую дуэль. Голосование остановлено!
 
Сверху