Render.ru

DW5 - WXD

Рейтинг
192
#41
ОФФТОПОМ
Swordlord, срочно открывай вип... Разумность и функциональность, не без излишков конечно, - самое интересное для концепта!)
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#43
Цитирую Gottsnake #31:
Не удивлюсь, если тебя забанят до финала))
Я что-то не понял. Есть какие-то сомнения в необоснованных действиях модерации и лично в моих? К чему была эта реплика?
Реплика была адресована только wxd. Это дружеский тролинг))

Цитирую Gottsnake #31:
вот я тоже за свободный мат (если не оскорбительный)
Я не знаю, как вы, господа, но я себя быдлом не считаю и стараюсь следить за чистотой своей речи, а так же окружать себя воспитанными людьми, общение с которыми мне приятно. Жить в грязи и преумножать ее вокруг себя - это не для уважающего себя человека.
Да уж, я пергнул с построением фразы, действительно грубо звучит. Я не имел в виду начать всем говорить матом, как под подьездами, или начать грубить. Но и быдлом извините я никого не называл)

На любом, уважающем себя, крупном русскоязычном ресурсе - хоть на Рендер.ру, хоть на Арттолке, хоть где еще - стоит запрет на мат. То же касается и большинства известных зарубежных сайтов.
Это не правда. На арттолке не запрещается выражать эмоции через мат (http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=1306 пункт 5), и на CGhub, и на CA.org и на GameArtisans неоднократно видел эмоциональные коменты вроде "Its fukin awesome!" причем явно не от быдла. Тут дело восприятия каждого, ведь так же можно и в слове из трех звезд заподозрить мат, и быть оскорблённым.

Еще раз хочу заметить, что никаких притензий к модераторам я не имел, и все что я написал до этого поста было адресовано автору темы. Впредь, буду учитывать, что это не чат.
*так же жму руку, без обид
 
Сверху